Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Западный округ / Теплый Стан
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СЕКТОР

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Профсоюзная ул., д. 154, корп. 2
Телефон: 337-39-55, 338-22-44




В настоящий момент открыта страница организации

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СЕКТОР

района Теплый Стан ( Юго-Западный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СЕКТОР или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СЕКТОР на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 18 Декабря 2007 в 21:27
Автор: Федор и Александр
Контакты: (48 школа)
Комментарий:

Постройте, пожалуйста, новую футбольную площадку! Нам негде играть в футбол :(



Дата: 24 Августа 2007 в 17:49
Автор: Елена
Контакты: ignatova-e-s@yandex.ru
Комментарий:

По поводу уже почти построенного дома по адресу улица Тёплый Стан дом 5, корпус 3. Мы живем напротив него, как раз (ул. ПРофсоюзная, д. 156, корп. 3). Ужасает сама мысть о том,ч то из-за нехватки мест парковки все наши зеленые насаждения бутуд сломаны и вытоптаны ради парковок. Нельзя ли онести насаждения небольшим низким забором, как сделано около подъездов, чтобы остановить возможную катастрофу, а то действительно жить и дышать уже будет негде.
Думаю, что жильцы дома ради такого смогут посадействовать материально, лишь бы оставить многолетние деревья в целости.
Заранее спасибо!



Дата: 5 Июля 2007 в 13:34
Автор: Юлия
Контакты: denko777@tochka.ru
Комментарий:

В доме 29 корпус 1 подъезд 2 по улице Генерала Тюленева 4 день не работает грузовой лифт! Никто никаких действий по его ремонту не предпринимает. У меня маленький ребенок с которым я 4 день гуляю на балконе, т.к. коляска в маленький лифт не входит. А вечером по 15 минут стоим в очереди на лифт. Это просто издевательство. Если вами не будут приняты какие либо меры я пойду с жалобой в префектуру района.


Дата: 24 Февраля 2007 в 21:21
Автор: Дмитрий Владимирович
Контакты: 8-916-5211338
Комментарий:

Прошу обратить внимание!
Каток на Улице Академика Варги, 28/4. Безобразие! По расписанию, вывешенному управой заливаться должен ежедневно с 10.00 до 11.00. Вранье!!!! Заливался единственный раз! Асфальт вылезает! Дети ноги ломают! Издеваетесь??? Неужели трудно залить??? Может Вам денег дать?? На воду!!!!


Дата: 7 Февраля 2007 в 19:22
Автор: Елена
Контакты: and4828@yandex.ru
Комментарий:

Убедительная просьба к руководству УПРАВЫ ТЁПЛЫЙ СТАН!Мы жители 5 мкр.просим залить спортивную площадку расположенную между домами 39-35 по ген.Тюленева.2года она просто пустует по СБ.и ВС.взрослые дядьки играют в футбол-это хорошо,А КАК-ЖЕ НАШИ ДЕТИ?...ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ РАДОСТЬ-ЗАЛЕЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАТОК.


Дата: 27 Декабря 2006 в 14:05
Автор: Елена
Контакты: novogilovandr@mail.ru
Комментарий:

Помогите Я не знаю что мне делать,нервы на приделе.У нас 3х ком муницыпальная квартира прописано 5чел.Я, двое моих детей (несовершеннолетних), мой отец(он является ответственным кв съёмщиком)и брат.Отец пенсионер субсидий оформлять не хочет, брат тунеядец пьяница не работает.Вобщем они не платят за кв.Я работаю и оплачиваю ту часть квартплаты что положенно на меня и моих детей (я занимаю одну комнату). Полностью плачу за электро и телефон на большее денег не хвотает.А так как отец и брат не платят свою часть то набирается долг.Всё это чревато высилением. ЕРиЦ подал жалобу мировому судье,судья разделил сумму задолжности на всех. Я же плочу!? Пусть вычитают с них.Или пусть их высиляют,а я займу денег и погашу долг и буду знать что больше долгов не будет и я плочу только за себя.Гдеже забота о детях?Почему пьяницы должны жить препиваючи за счёт Меня и моих детей.Я не хочу жить на улице. Работаю с утра до вечера бегать по кабинетам некогда.Что делать помогите?!


Дата: 11 Декабря 2006 в 18:45
Автор: Доброжелатель
Контакты:
Комментарий:

Вниманию всех, кто планирует приобрести квартиру!
Уже в течение длительного времени строительная компания «ПИК» активно рекламирует квартиры в нескольких строящихся домах в районе Тёплый Стан. Однако Эта компания многое скрывают от своих потенциальных покупателей.
Перво-наперво следует упомянуть о том, что до сих пор ведётся судебное разбирательство на предмет законности этого строительства. Следовательно, не исключён вариант, что вы приобретёте квартиры в домах, которые по решению суда так и не будут построены.
Возникает также вопрос, что же стало причиной этого разбирательства? Дело в том, что данные дома строятся в порядке сверхуплотнительной точечной застройки. Это значит, что в непосредственной близости от них расположены другие жилые здания, что неизбежно порождает дефицит жизненного пространства и проблемы с освещённостью помещений дневным светом, в том числе и в строящихся домах.
К этому можно добавить, что жилой дом по адресу улица Тёплый Стан дом 5, корпус 3 строится на малопригодной для подобных объектов почве вплотную к коллектору теплосети диаметром около метра. Следовательно, прочность и долговечность данной конструкции вызывает серьёзные сомнения.
Кроме того, будущим жильцам негде будет размещать свои автомобили, так как проект гаража строящегося дома на данный момент не предусмотрен. Дополнительные парковочные места в Тёплом Стане отсутствуют (эту информацию вы можете проверить в управе, телефон – 3382288). В сочетании с и без того высокой загруженностью автомашинами окрестных микрорайонов, жителям новостроек придётся существовать в условиях настоящей автомобильной блокады.
Впрочем, вопреки уверениям застройщиков из компании «ПИК», район Тёплый Стан, и без этих новых жилых домов, представляет собой вовсе не «цветущий край». Тяжёлая экологическая обстановка, перегруженность транспортной системы, отсутствие инфраструктуры – таков далеко не полный перечень острых проблем этого района Москвы. Отдельно следует выделить тот факт, что в Тёплом Стане наиболее высокие в Москве статистические показатели онкологических заболеваний.
Таким образом, вполне очевидно, что покупка квартир в строящихся домах по адресам улица Тёплый Стан дом 5, корпус 3 и ул. Академика Виноградова, мкр. 8В, вл. 7, корп. 7, 10, 12 – шаг, по меньшей мере, опрометчивый.

Убедительная просьба распространять эту достоверную информацию в Интернете и среди ваших знакомых, планирующих покупку квартиры.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы