Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Западный округ / Северное Бутово
Оздоровительные центры
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДОБРОМЕД (МЕТРО БУЛЬВАР ДМИТРИЯ ДОНСКОГО)

Время работы: 9.00-21.00, вс 10.00-20.00
Выходные дни:
Адрес: Дмитрия Донского бульв., д. 8
Телефон: 714-90-90
Полное описание:

Сеть многопрофильных медицинских центров Добромед одной из первых успешно внедрила и продолжает развивать направление семейной медицины. При таком подходе у каждой семьи есть свой лечащий стоматолог, отоларинголог, гинеколог Когда врач знает особенности здоровья каждого члена вашей семьи, ему намного проще установить верный диагноз и заблаговременно предотвратить развитие наследственных и инфекционных заболеваний.

Добромед более 13 лет заботится о здоровье москвичей и жителей Подмосковья. На сегодняшний день в разных районах Москвы и области работают 9 медицинских клиник, осуществляющих лечение по основным направлениям. В клиниках работают опытные специалисты, многие из которых известны не только в России, но и во всем мире. Значительная часть врачей имеют ученые степени доктора медицинских наук и кандидата медицинских наук.

Оборудование в Добромеде современное и высококачественное, а стильный интерьер делает пребывание в клиниках комфортным. Однако, цены на услуги нисколько не завышены, и не превышают средних по городу, а во многих случаях оказываются значительно ниже. Посетив один раз клиники семейных врачей, люди, как правило, возвращаются снова. Ведь это так нужно всем нам: быть уверенным, что наше здоровье находится в руках профессионалов.




В настоящий момент открыта страница организации

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДОБРОМЕД (МЕТРО БУЛЬВАР ДМИТРИЯ ДОНСКОГО)

района Северное Бутово ( Юго-Западный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Оздоровительные центры
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДОБРОМЕД (МЕТРО БУЛЬВАР ДМИТРИЯ ДОНСКОГО) или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДОБРОМЕД (МЕТРО БУЛЬВАР ДМИТРИЯ ДОНСКОГО) на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 23 Декабря 2010 в 13:58
Автор: Алла
Контакты: m.i.s.85@mail.ru
Комментарий:

Я была в Добромеде несколько раз, была разочарованы посещением дерматолога. Так просто за то, что я зашла в кабинет с меня взяли 700 рублей и назначили лечение жидким азотом. Как потом выяснилось его назначали всем независимо от проблемы. Видимо, врач другого ничего не знает. Никаких гарантий я не получила и через 4 сеанса поняла, что просто трачу деньги и время! Я была в шоке, а врач мне и говорит: ну, может у вас просто такая кожа, я же не говорила, что это вам подойдет! А вот, зубной врач в Добромеде хороший - дали договор и уже много лет стоит пломба и цвет не потеряла, в этом я довольна.


Дата: 23 Ноября 2010 в 13:29
Автор: Анна
Контакты:
Комментарий:

В медицинском центре Добромед меня так нагло еще не разводили, суетятся и обсчитывают, как на базаре.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы