Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Западный округ / Гагаринский
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР (ЕИРЦ) РАЙОНА ГАГАРИНСКИЙ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Ленинский просп., д. 60/2
Телефон: 137-39-19, 137-07-93, 651-21-35 (паспортный стол)




В настоящий момент открыта страница организации

ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР (ЕИРЦ) РАЙОНА ГАГАРИНСКИЙ

района Гагаринский ( Юго-Западный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР (ЕИРЦ) РАЙОНА ГАГАРИНСКИЙ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР (ЕИРЦ) РАЙОНА ГАГАРИНСКИЙ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 7 Октября 2011 в 21:38
Автор: Эльвира
Контакты:
Комментарий:

Не нужно постоянно хаить наши госслужбы, там работают точно такие же люди как и вы. Лично я всегда и даже очень быстро дозваниваюсь на горячую линию, могу поделиться телефоном (499) 727-03-86, можно еще позвонить на номер 651-21-40, но только именно с 20 числа по 25. Не верю, что все эти Господа не могут дозвониться. Также можно получить интернет-доступ и просить своих же детей или внуков вводить показания через компьютер и ходить никуда не нужно, а хаить операторов - это самый простой выход. На счет налогов, так мы все живём на свои налоги - и они тоже платят налоги и не меньше, чем вы!


Дата: 25 Января 2011 в 23:43
Автор: Нарышкин В.М.
Контакты: т 930-44-86
Комментарий:

День сидел на телефоне чтобы доложить господам из ЕИРЦ Гагаринский показания счетчиков воды - бесполезно! По номеру 651-21-30 вообще трубку не берут - ну и что, завтра придется пешком идти к этим господам. Звонил в управу - мол поставьте автоответчик в ЕИРЦ и всех делов-то! В ноябре было то же самое - Управа погрозила пальчиком и все как и было. Сейчас пойду на сайт Префектуры ЮЗАО доложу им показания приборов - может они наконец с ними разберутся?


Дата: 23 Ноября 2010 в 09:54
Автор: ШАДРИН В.С.
Контакты: shadrin_4343@mail.ru
Комментарий:

В этом месяце я не получил извещение об оплате за квартиру. В течение часа пытаюсь дозвониться до оператора Еременко, но она не снимает трубку. Ее коллеги говорят, что сегодня она на своем рабочем месте. Мне 67 лет, я инвалид и из-за такого отношения к клиентам я должен ехать в гагаринский ЕИРЦ. А ведь вы живете на наши налоги!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы