Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Западный округ / Академический
Сервисные центры
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ ТРЭЙД

Время работы: 10.00-18.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Большая Черемушкинская ул., д. 4
Телефон: 779-78-44
Краткое описание:

Центр Трэйд обслуживаниет большой спектр современной кассовой техники, включенный в действующий реестр и допущенной к использованию на территории РФ. Квалифицированный персонал, богатый опыт работы в сфере обслуживания позволяют осуществлять индивидуальный подход к специфике бизнеса каждого клиента.

Полное описание:

Услуги, оказываемые на техническое обслуживание контрольно-кассовой техники компанией Трэйд:
Гарантийное обслуживание - устранение неисправностей и замена вышедших из строя узлов или деталей в результате производственного дефекта или бракованного материала в определенный период времени (в зависимости от конкретного оборудования).
Техническое обслуживание - комплекс работ, предусматривающий, промывочно-очистительные, крепежные, контрольно-регулировочные работы, а также проверку технического состояния приборов, узлов и агрегатов.
Планово-предупредительный ремонт - комплекс работ связанных с устранением мелких неисправностей, а также досрочная замена отдельных приборов и агрегатов для обеспечения особой надежности работы оборудования для предупреждения ускоренного изнашивания, предотвращения неисправностей.
Текущий ремонт - комплекс работ связанных с устранением сложных неисправностей агрегатов и узлов оборудования с проведением разборки, ремонтно-восстановительных работ, сборки в запланированный день.
Аварийный ремонт - комплекс работ связанных с устранением неисправностей узлов оборудования при помощи разборочно-сборочных или ремонтно-восстановительных работ. Эти работы выполняются по факту неисправности.
Монтажные работы - комплекс работ связанных с установкой узлов и агрегатов не входящих в стандартную комплектацию к основному оборудованию.
Пуск и наладка - комплекс работ, предусматривающий ввод в эксплуатацию оборудования. В процессе работ производится проверка комплектации, технического состояния и работоспособности оборудования, условия эксплуатации, а также даются соответствующие рекомендации и консультации.
Обучение персонала - теоретическое и практическое обучение операторов грамотной работе с оборудованием.
Для тех, кто не любит посещать налоговые инспекции компания Трэйд сделает это за вас.




В настоящий момент открыта страница организации

ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ ТРЭЙД

района Академический ( Юго-Западный округ )
рубрики Услуги раздела Сервисные центры
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ ТРЭЙД или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ ТРЭЙД на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы