Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Западный округ / Академический
Высшие учебные заведения
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

МОСКОВСКИЙ БАНКОВСКИЙ ИНСТИТУТ (МБИ)

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Профсоюзная ул., д. 18, корп. 2
Телефон: 125-59-03, 125-81-90
Краткое описание:

Стремительный ритм нашей жизни, расширение банковского сектора российской экономики и его диверсификация, активное включение в профессиональную деятельность банковских работников новейших информационных технологий, меняющаяся конъюнктура рынка труда неизбежно потребовали новых подходов к концепции образовательных программ и профессиональному образованию в целом.

Полное описание:

Сегодня в Московском банковском институте учатся около двух тысяч студентов, которым предоставлены самые широкие возможности для профессионального роста и активной интересной жизни в стенах института.
В МБИ используются в учебном процессе эффективные технологии ситуационного обучения (метод case-studies), преподаватели готовят студентов к решению конкретных задач, с которыми сталкиваются в своей профессиональной деятельности работники банковской сферы. Студенты института серьезно изучают иностранные языки, знание которых является непременным элементом подготовки и делового общения банкиров нового поколения.
Опытные профессора, доценты, ведущие преподаватели делают все для того, чтобы вооружить студентов самыми современными знаниями и умением применять в своей профессии новейшие банковские технологии. В институте создан и успешно работает учебный Тренинг-центр, представляющий собой комплексную имитационную модель профессиональной деятельности банковского служащего. Занимаясь в Тренинг-центре, студенты на практике познают нюансы будущей профессии, приобретая навыки осуществления различных банковских операций, отрабатывая коммуникативные приемы и умения свободного владения операционной и банковской техникой и технологией.
В МБИ процесс образования мы рассматриваем как органическое единство двух важнейших составляющих - процесса обучения и воспитания личности студента. Творческая жизнь человека не сводится только к накоплению знаний и профессиональному росту. Она подразумевает совершенствование интеллекта, развитие общей культуры, интереса к искусству, литературе, истории и творческому наследию страны, способствуя разностороннему развитию личности и давая стимул для движения вперед.




В настоящий момент открыта страница организации

МОСКОВСКИЙ БАНКОВСКИЙ ИНСТИТУТ (МБИ)

района Академический ( Юго-Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Высшие учебные заведения
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации МОСКОВСКИЙ БАНКОВСКИЙ ИНСТИТУТ (МБИ) или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании МОСКОВСКИЙ БАНКОВСКИЙ ИНСТИТУТ (МБИ) на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 7 Августа 2010 в 12:48
Автор: елена
Контакты: rerehepe@mail.ru
Комментарий:

Что нужно сдавать, что бы поступить в Московский Банковский Институт?


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы