Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Текстильщики
Парикмахерские и салоны красоты
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СЕМЕЙНАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ НА ЧИСТОВА

Время работы: 9.00-21.00
Выходные дни:
Адрес: Чистова ул., 4
Телефон: 178-92-02




В настоящий момент открыта страница организации

СЕМЕЙНАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ НА ЧИСТОВА

района Текстильщики ( Юго-Восточный округ )
рубрики Услуги раздела Парикмахерские и салоны красоты
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СЕМЕЙНАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ НА ЧИСТОВА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СЕМЕЙНАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ НА ЧИСТОВА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 4 Марта 2007 в 20:25
Автор: jud
Контакты: yuliyajud@yandex.ru
Комментарий:

Ужасно,ужасно!Я делала маникюр в этой парикмахерской!Такого отношения к клиенту я не видела не только у нас в России,но и других странах.Когда я пришла,то предыдущая клиентка еще досушивала ногти под специальной лампой, ну бывает,что не все во время заканчивается - я пока посижу,почитаю прейскурант и ознакомлюсь с предоставлением услуг данного салона. Оксана, мой "мастер" маникюра пренебрежительно спросила к кому я. Потребовала побыстрее сесть и оставить прейскурант.Мотивировала тем,что нет времени и почему-то пришла следующая клиентка и ждет! Между прочим сейчас мое время и если кто-то пришел раньше-может и подождать!На просьбу сделать французский маникюр она опять отказала из-за той же "нехватки" времени! После моего ответа на неохотно заданный вопрос:"Вам ногти лаком крыть?", "Да", она сморщила носик, показывая всем видом, как нехочется ей это делать!
Если уж у тебя замашки такого уровня - иди работать в салоны высшего класса,а не эконом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Погу посоветовать, если уж пришли в салон-обратиться к мастеру, сидящим справа за столиком.К сожалению, не знаю как ее зовут, но ее обращение с клиентом и не только, очень располагает!!!
Спасибо за внимание.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы