Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Текстильщики
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

УПРАВА РАЙОНА ТЕКСТИЛЬЩИКИ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Текстильщиков 8-я ул., 16, кор.5
Телефон: 178-91-69, 179-79-71, 179-82-39, 919-95-24




В настоящий момент открыта страница организации

УПРАВА РАЙОНА ТЕКСТИЛЬЩИКИ

района Текстильщики ( Юго-Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации УПРАВА РАЙОНА ТЕКСТИЛЬЩИКИ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании УПРАВА РАЙОНА ТЕКСТИЛЬЩИКИ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 31 Октября 2010 в 13:14
Автор: Алексей
Контакты: 89175021655
Комментарий:

В 12.00 31 октября с.г. помыл машину (она приятно сияла чистотой), отдал 500 рублей. Выехав на улицу Люблинскую, в районе улицы Юных Ленинцев, попал в ГРЯЗЕВОЙ ТОННЕЛЬ, появившийся благодаря "заботливой" поливке дороги коммунальными службами. Через 300 метров машина была похожа на давно немытый колхозной коровник. Результат такого поливания улиц - позорная грязища на улицах столицы, чумазые машины, обрызганные пешеходы, выброшенные деньги граждан. Неужели нельзя полить рано утром, чтобы вода и грязь стекали с дороги в каналиацию, а не уносились жителями города на одежде и обуви и не увозились на кузовах машин?


Дата: 3 Сентября 2010 в 12:29
Автор: Галина
Контакты: gabi2008@list.ru
Комментарий:

Мы, жильцы дома 15/15 по улице Чистова обращаемся с просьбой помочь нам. В нашем доме рассадник крыс, они везде: в подъездах, на этажах. Детей невозможно вывести на улицу, так как уже было напедение крысы на ребенка. Мы обращались в ДЭЗ с просьбой сломать домик для консьержки, в котором проживали бомжи, а теперь пладятся крысы. Мы также звонили на "горячую линию" и ответа не получили. Просим Управу района Текстильщики помочь нам. Спасибо.


Дата: 14 Июля 2010 в 22:33
Автор: Кристина
Контакты: ponteramax1@rambler.ru
Комментарий:

Здравствуйте, я проживаю на Волгоградском проспекте, д. 51. Лето, жара, дома дышать нечем, окно открыть невозможно: мошек с тополей куча и терпеть это невыносимо! Стараешься уловить момент, когда их становится меньше и открыть ненадолго окно! Возможно что-либо с ними сделать? Спасибо.


Дата: 16 Июля 2009 в 00:04
Автор: дмитрий
Контакты: olga555_02@mail.ru
Комментарий:

ул.Саратовская д.3 кор.2 под.6 Прошу разъяснений по поводу идущего в подъезде так называемого "ремонта" прораб чей-то сын 19-20лет от роду в его подчинении 20 таджиков которые не красят а пачкают стены и потолок самой дешевой краской. Вентиляция в подъезде отсутствует уже 20 лет, окна на лесничной клетке заделаны кирпичом, из подвала неприрывно пахнет канализацией, светильники на этажах давно не работают, пожарные шкафы на этажах отключены, напольная плитка в желых отсеках около квартир разрушилась, мусоропровод сгнил. Ответе пожалуйста почему то что происходит в подъезде называется "ремонтом" копию письма направляю господину Бирюкову.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы