Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Лефортово
Оздоровительные центры
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Энтузиастов шоссе, 9-А
Телефон: 361-45-11, 362-64-33




В настоящий момент открыта страница организации

ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

района Лефортово ( Юго-Восточный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Оздоровительные центры
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 3 Октября 2012 в 12:31
Автор: Виктор
Контакты:
Комментарий:

Этим летом пришлось делать медицинскую книжку. Друзья посоветовали обратиться в Городской Фонд ДНК-исследований на ул. Кржижановской, д. 8, так как времени у меня было мало и сидеть эти гигантские очереди в поликлинику, я с радостью согласился на их предложение. Да и в правду очень удобно, делается быстро в течение нескольких дней. Врачей обходишь за один день. Очередей больших нету. И как оказалось не так дорого все это обошлось, а если вы еще принесете с собой фотографии и флюорографию, то еще дешевле.


Дата: 1 Августа 2012 в 13:23
Автор: Igor
Контакты: gv_80@mail.ru
Комментарий:

Один из немногих медицинских центров (по крайней мере, которые медкнижки оформляют), стоящий на хорошем счету. Многие знакомые ходят туда, и на мой вопрос где лучше всего сделать медкнижку, не задумываясь отправили туда. в обще и я не разочаровался!


Дата: 2 Февраля 2012 в 15:29
Автор: Ivan
Контакты:
Комментарий:

Компания, в которой я работаю каждый год отправляет меня на очередное обследование в Городской Фонд ДНК Исследования. И я ни на что не жалуюсь, и более того иногда даже сочувствую сотрудникам, которые там работают, потому что там чуть ли не каждый пятый клиент, который хочет поскандалить и ведет себя не совсем адекватно. Нужно отдать должное работникам медцентра, ведут они себя вполне корректно и профессионально!


Дата: 2 Декабря 2011 в 09:38
Автор: Николай
Контакты: gen-medre@mail.ru
Комментарий:

Делали в этом центре ДНК экспертизу на установление отцовство. Хочется поблагодарить руководство. Материал на исследование взяли быстро без всяких неудобств, плюс никаких очередей и результат был получен вовремя!


Дата: 25 Сентября 2011 в 22:05
Автор: Alex
Контакты: gv_80@mail.ru
Комментарий:

Ходил на консультацию к врачу дерматовенерорлогу, т.к. появилась какая-то сыпь на теле. Врач осмотрел и сразу же поставил точный диагноз, более того, подсказал, какие лекарства нужно купить (причем без дополнительной платы). Хотелось бы поблагодарить этого врача, но, к сожалению, фамилию уже не помню!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы