Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Кузьминки
Музеи, библиотеки, дома культуры
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ТАТЬЯНКА ЦЕНТР РЕЗЬБЫ ПО ДЕРЕВУ

Время работы: 10.00-20.00
Выходные дни:
Адрес: Окская ул., 16, кор.2
Телефон: 177-33-88
Краткое описание:

Детский творческий центр Татьянка обучает детей в возрасте до 16 лет резьбе по дереву, лепке, декупажу, бисероплетению. Выпускает учебную литературу, инструмент для резьбы по дереву, сотрудничает со школами и детскими домами. Занятия в центре бесплатные, родители могут заниматься вместе с детьми. Посещения свободные, принимают всех, отметок за резьбу не ставят.

Полное описание:

Занятия ведутся по индивидуальной программе, по желанию и способностям. Занятия могут быть любительскими и специальными – профессиональная подготовка. При успешном освоении уровня Мастер-резчик помощь в трудоустройстве в специализированные организации. С лучшими учениками ведутся персональные занятия - школа высшего мастерства, программа «художник по созданию уникальных изделий». В программе занятий резьба интерьерная, сувенирная, художественная, рисунок, композиция.
Основой детского центра Татьянка является уникальная технология выполнения резного растительного природного орнамента, позволяющая создавать любые произведения от небольших украшений и сувениров до огромных декоративных панно, элементов отделки интерьера и объемных скульптур, украшенных резным кружевом.
Одним из достоинств Татьянки является ее технологичность. Все элементы выходят из-под резца готовыми, не требующими дополнительной обработки. Отсутствие выбранного фона значительно снижает долю трудоемкой рутинной работы.
Детский творческий центр Художественная резьба по дереву Татьянка под руководством автора Сасыкова Шамиля объявляет набор детей (девочек и мальчиков):
В студию Художественная резьба:
1. Плоскорельефная резьба
2. Скульптурная резьба
3. Геометрическая резьба
4. Художник резчик по дереву
В студию Пластика:
1. Мелкая пластика, анималистика
2. Художественная пластика
В студию Юный журналист




В настоящий момент открыта страница организации

ТАТЬЯНКА ЦЕНТР РЕЗЬБЫ ПО ДЕРЕВУ

района Кузьминки ( Юго-Восточный округ )
рубрики Развлечения и Отдых раздела Музеи, библиотеки, дома культуры
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ТАТЬЯНКА ЦЕНТР РЕЗЬБЫ ПО ДЕРЕВУ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ТАТЬЯНКА ЦЕНТР РЕЗЬБЫ ПО ДЕРЕВУ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы