Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Кузьминки
Парикмахерские и салоны красоты
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

WELLA ЭЛИЗА САЛОН КРАСОТЫ

Время работы: 9.00-20.00, вс 10.00-18.00
Выходные дни:
Адрес: Юных Ленинцев ул., 89/1
Телефон: 789-75-62
Краткое описание:

Салон работает на профессиональной косметике для волос WELLA, включает парикмахерский зал, кабинет для маникюра и педикюра, студию загара. Магазин профессиональной косметики для волос и тела, профессиональной косметики для загара в солярии и на солнце.

Полное описание:

Все услуги выполняются с помощью высококачественных препаратов с полным соблюдением технологического процесса:
Это – обязательное применение шампуней по типу волос, бальзамов, стабилизаторов окраски и химической завивки до и после при окрашивании, химической завивке. При укладке используются тоники с теплозащитными свойствами от горячего воздуха фена или утюжков.
2 линии для стайлинга волос High Hair и System Professional Styling;
2 линии для ухода и лечения волос и кожи головы Lifetex и SP (System Professional) которые используются в работе в салоне, а также Вы всегда можете их приобрести для ухода дома.
Также предлагаем Вам наращивание волос по итальянской технологии с использованием волос высокого качества (европейские), и высшего качества (славянские), на новейшем оборудование. Все виды маникюра и педикюра, наращивание ногтей (гель и акрил), украшение ногтей (нейл-арт) мокрая роспись лаком, оформление красками и глиттер пудрой, украшение стразами, украшение ногтей аппликацией, парафинотерапия, окрашивание бровей и ресниц, химическая завивка ресниц, наращивание ресниц, депиляция воском, прокалывание ушей и носа. Все процедуры выполняются на профессиональной косметике LCN.
Мастера нашего салона помогут Вам найти свой индивидуальный образ и, в зависимости от Ваших пожеланий, воплотить как классические, так и самые авангардные идеи. Здесь Вы получите максимальный комфорт в обслуживании и возможность по достоинству оценить новейшие тенденции в мире моды, благодаря высокому профессионализму мастеров нашего салона и чуткому отношению к клиентам и все это по доступным ценам. Уходя от нас, Вы будете пребывать в превосходном настроении, чувствовать себя легко и уверенно, ведь наша цель - доставить Вам удовольствие и наслаждение собой. Вам обязательно захочется вернуться к нам и еще раз окунуться в теплую и дружественную атмосферу, которая царит в нашем салоне. Мы знаем: качество Вашего обслуживания - лучшая реклама нашего салона красоты.
В нашем салоне красоты WELLA ЭЛИЗА работают опытные: парикмахеры-стилисты и специалисты по маникюру и педикюру, прошедшие обучение и имеющие опыт работы. Несмотря на большой опыт работы они постоянно повышают свою квалификацию на семинарах и мастер-классах в Международной Студии WELLA Москва, в фирме LCN. Мы будем искренне рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Ведь в этом случае мы сможем предложить Вам скидки и участие в рекламныхакциях, которые мы регулярно реализуем.
Мы всегда рады видеть Вас и ждем, приходите у нас Вам понравиться! Для Вашего удобства в салоне существует система записи клиентов, запишитесь пожалуйста перед приходом. Перед входом в салон имеется удобная парковка для машин.





В настоящий момент открыта страница организации

WELLA ЭЛИЗА САЛОН КРАСОТЫ

района Кузьминки ( Юго-Восточный округ )
рубрики Услуги раздела Парикмахерские и салоны красоты
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации WELLA ЭЛИЗА САЛОН КРАСОТЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании WELLA ЭЛИЗА САЛОН КРАСОТЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы