Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Юго-Восточный округ / Выхино-Жулебино
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ВЫХИНО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Ташкентская ул., д. 21, корп. 1
Телефон: 372-86-11, 372-24-21




В настоящий момент открыта страница организации

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ВЫХИНО

района Выхино-Жулебино ( Юго-Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ВЫХИНО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА ВЫХИНО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 15 Июня 2011 в 22:16
Автор: максим
Контакты: maxim-chuchaev@yandex.ru
Комментарий:

Добрый день! Почему по адресу Ташкентская дом 10 корп 1 подъезд 2 уже 4 месяца не работает домофон. Это что День Открытых Дверей? Лифт пассажирский 4 день не работает. Звонили уже раз 8 в диспетчерскую ремонта лифтов - никакого понимания. На лестницу входить вообще опасно.
За что мы оплачиваем коммунальные платежи? Дайте, пожалуйста, разъяснения по поводу выше изложенного. Последний месяц в доме каждый вечер(2-3 раза в неделю) отключается электроэнергия! Будет ли наведен порядок в доме? Причем недавно (2 недели назад) был сделан ремонт сетей электроснабжения.


Дата: 18 Февраля 2011 в 19:56
Автор: Елена
Контакты: krotyak@mail.ru
Комментарий:

Почему не указан график работы?


Дата: 4 Февраля 2010 в 19:46
Автор: Елена
Контакты: maks.lis@mail.ru
Комментарий:

Во дворе дома по адресу Самаркандский бульвар д.13, корп.5 стоит старый заброшенный автомобиль марки "Москвич" красного цвета с регистрационным номером М 831 ВК 44(Костромская область). У него разбиты стекла, спущены колеса, в салоне лежит мусор. Любопытные дети постоянно желают в нем полазить. Автомобиль стоит здесь более 4 лет. Помогите, пожалуйста, с эвакуацией данной машины? Или подскажите куда нужно обратиться?


Дата: 23 Июля 2009 в 14:58
Автор: Семенова Марина
Контакты: marisem@inbox.ru
Комментарий:

Здравствуйте!

Помогите с эвакуацией брошенной машины во дворе, которая стоит поперк газона, без номеров, без хозяина. Эту машину уже несколько раз вскрывали, выбивали стекла. Дело в том, что рядом паркуются другие машины и увчасть вандализма может постичь и их. Куда нужно обратиться?
Автомобиль ОКА находится во дврое дома по ул. Ташкентская, д. 27, корп.2 и корп. 3 - за домами, т.е с противоположной стороны этих корпусов. ОКА зеленого цвета без номеров с открытими дверьми брошена поперк пешеходной тропинки вокруг газона.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы