Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Якиманка
Прочие услуги
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ МОДИФИК

Время работы: 10.00-19.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Ленинский просп., д. 2, офис 704
Телефон: 935-85-66
Краткое описание:

Компания Модифик – одна из крупнейших компаний на российском рынке, компания-лидер в сфере технического обеспечения различных мероприятий – от небольших частных вечеринок до грандиозных гала-концертов международного масштаба. Компания располагает современным сценическим оборудование известных мировых производителей, таких как Prolyte, Layher, Heras.

Полное описание:

Модифик предлагаем самый полный ассортимент сценического оборудования: всевозможные сценические конструкции, мобильные сцены, сцены с крышами, быстровозводимые конструкции для декораций, конструкции для баннеров и оформления, мобильные ограждения, заборы, шатры и тентовые конструкции, павильоны, трибуны, подвесы экранов и подвесы оборудования, танцпол. Световое и звуковое оборудование, современные спецэффекты – непременный атрибут качественных мероприятий. Огромный выбор конструкций подиумов – всевозможных форм, размеров, конфигураций и назначений: выставочные и презентационные, подиумы для автомобилей, декораций, модельных показов и телевизионных съемок, стеклянные и подвесные, подиумы, стоящие в воде – все, что потребуется Вам для создания Вашего неповторимого шоу.
Модифик – команда профессионалов. Весь менеджерский состав успешно работает на рынке сценического production более 10 лет, и мы понимаем и учитываем не только концептуальные особенности Вашего мероприятия, но и организационные и административные сложности. Модифик можем предложить Вам не только оригинальные технические и дизайнерские разработки и инновационные решения, но и решение административно-организационных проблем. Компания работает оперативно, качественно, надежно. Имеются сертификаты и разрешения на проведение всех видов работ, в том числе и высотных.




В настоящий момент открыта страница организации

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ МОДИФИК

района Якиманка ( Центральный округ )
рубрики Услуги раздела Прочие услуги
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ МОДИФИК или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ МОДИФИК на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы