Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Хамовники
Кафе и Интернет-кафе
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

БАЛОВЕНЬ-Т КАФЕ

Время работы: 11.00-23.00
Выходные дни:
Адрес: Комсомольский просп., 17
Телефон: 242-86-88
Краткое описание:

В меню представлены блюда европейской, итальянской кухни с элементами авторской. Есть вегетарианское и постное меню. Для постоянных клиентов предоставляется скидка 10%. Услуги по организации фуршетов, банкетов, частных вечеринок и детских праздников. Выездное обслуживание. Заказ доставки на дом по телефону. Живая музыка каждый вечер четверга.

Полное описание:

В этом уютном подвальчике все устроено так, чтобы вы не замечали движения времени. Здесь нет окон и часов. Не считать минуты - роскошь. А вернее сказать, баловство.
Зал очень удачно зонирован - с помощью освещения, множество вариантов которого предусмотрено дизайнером Еленой Теплицкой. Помещение легко изменить: стоит лишь перегруппировать специально спроектированные диванчики - и готов к приему гостей банкетный зал, в котором найдется место даже для танцев.
Кроме основного зала в "Баловне" есть еще два совсем маленьких помещения. В одном - романтическая комнатка, в другом - небольшой бар и один столик. За ним хорошо, например, позавтракать, любуясь картинами. Даже если вы будете заглядывать в "Баловень" каждый день, он вам не надоест. Декор минимален, но тем приятнее любоваться часто меняющейся экспозицией милых безделушек в длинных подсвеченных нишах. А красные подушки отлично смотрятся на диванной обивке спокойного цвета.
Теперь в "Баловне" каждый четверг вечером живая музыка.
...Звук от души к душе. Голос чистый, мягкий, в нем есть объем и свет, краски и стиль...
Мы ждем Вас, заказывайте столик заранее.




В настоящий момент открыта страница организации

БАЛОВЕНЬ-Т КАФЕ

района Хамовники ( Центральный округ )
рубрики Развлечения и Отдых раздела Кафе и Интернет-кафе
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации БАЛОВЕНЬ-Т КАФЕ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании БАЛОВЕНЬ-Т КАФЕ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы