Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Хамовники
Бижутерия, ювелирные изделия, антиквариат
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ИКОНОПИСНАЯ МАСТЕРСКАЯ ЕКАТЕРИНЫ ИЛЬИНСКОЙ

Время работы: 11.00-20.00, сб 12.00-17.00
Выходные дни: воскресенье
Адрес: Кооперативная ул., 4, кор. 9
Телефон: (495) 642-55-16, (926) 534-19-80
Полное описание:

Иконописная мастерская пишет иконы на заказ. Это очень важно, что можно создать индивидуально для каждого человека, семьи или организации свой неповторимый образ Покровитель.
На заказ пишут иконы, которые невозможно приобрести уже готовые. Когда создаётся такая икона, то, на основе церковных книг и Православного календаря, мы помогаем нашим гостям найти святых, которые являются их Покровителями. Также Покровителем может быть какой-то сюжет, евангельское событие или икона Богородицы.
Написанная на заказ икона – это сложный, уникальный образ, он может объединять несколько сюжетов. Мастерская предлагает, как их правильно соединить в одну композицию. Важно чтобы икона, написанная по заказу, объединила святых покровителей и христианские сюжеты и стала мощным оберегом от превратностей судьбы и бед. Святые угодники Божии рядом с нами возносят свои молитвы. У нас можно заказать икону, которая будет хорошим памятным подарком вашим близким людям. Написанная на заказ икона, преподнесенная в дар, показывает Вашу заботу, ведь понятно, что созданный образ – это не то, что можно где-то купить просто так. Написанная икона - это уникальное произведение рождённое индивидуально. Заказная икона – единственное и неповторимое произведение церковного искусства.

www.icon-art.ru, info@icon-art.ru





В настоящий момент открыта страница организации

ИКОНОПИСНАЯ МАСТЕРСКАЯ ЕКАТЕРИНЫ ИЛЬИНСКОЙ

района Хамовники ( Центральный округ )
рубрики Товары раздела Бижутерия, ювелирные изделия, антиквариат
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ИКОНОПИСНАЯ МАСТЕРСКАЯ ЕКАТЕРИНЫ ИЛЬИНСКОЙ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ИКОНОПИСНАЯ МАСТЕРСКАЯ ЕКАТЕРИНЫ ИЛЬИНСКОЙ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы