Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Хамовники
Оздоровительные центры
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ ХИРУРГИИ И.Б. МЕДВЕДЕВА

Время работы: 8.00-20.00, вс 10.00-18.00
Выходные дни:
Адрес: Пречистенка ул., 40/1, м. Парк Культуры
Телефон: 727-00-44
Полное описание:

Центр глазной хирургии основан в 1999 году (до 2010 г. центр назывался Международный центр охраны зрения Игоря Медведева). Его руководитель профессор И.Б. Медведев еще в начале 90-х годов одним из первых стал применять для коррекции аномалий рефракции методику LASIK (ЛАСИК), ставшую самой популярной во всем мире.

В настоящее время наша политика заключается в предоставлении пациенту полного комплекса медицинских услуг по коррекции зрения, хирургии катаракты, глаукомы, лазерному лечению патологии сетчатки. Мы проводим консультативный прием и осмотр пациентов всех возрастов с различными видами глазных заболеваний с использованием новейших технологий, соответствующих самым высоким стандартам безопасности и качества.

Успешная деятельность клиники обусловлена уникальной научной палитрой, гибким подходом и высокоорганизованной командой, состоящей из докторов и кандидатов медицинских наук, врачей-офтальмологов первой и высшей категорий.

Наш Центр - единственное в России лечебное учреждение, внедрившее в практику систему менеджмента качества, подтвержденную международными сертификатами качества TUV и SGS.





В настоящий момент открыта страница организации

ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ ХИРУРГИИ И.Б. МЕДВЕДЕВА

района Хамовники ( Центральный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Оздоровительные центры
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ ХИРУРГИИ И.Б. МЕДВЕДЕВА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ ХИРУРГИИ И.Б. МЕДВЕДЕВА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы