Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Хамовники
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ГРУППА ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ С НАСЕЛЕНИЕМ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Пречистенка ул., 14
Телефон: 202-57-78




В настоящий момент открыта страница организации

ГРУППА ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ С НАСЕЛЕНИЕМ

района Хамовники ( Центральный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ГРУППА ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ С НАСЕЛЕНИЕМ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ГРУППА ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ С НАСЕЛЕНИЕМ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 24 Сентября 2007 в 22:41
Автор: Жители района
Контакты: 8 903 673-60-70
Комментарий:

Обращаются к Вам жители района, которые были неприятно удивлены, когда не смогли спокойно пройти по тротуару, по адресу проезд Девичьего поля – 2, по причине самовольного захвата группой «инициативных деятелей», самовольно отгородивших часть не принадлежащей им, ни по каким документам территории цепью на столбах, для того чтобы поставить свои личные автомобили. На права других граждан им наплевать. Что творится?
Скоро в районе нельзя будет шагу ступить, потому, что различные личности могут творить, что им угодно, захватывая земли, принадлежащие району, устраивая стоянки автотранспорта, используя городскую землю в личных целях, притом не имея на то никаких прав, и не обращая внимания на права других граждан.
Требуем урезонить «захватчиков» и восстановить законность, и порядок.
С уважением, жители района.


Дата: 23 Сентября 2007 в 21:45
Автор: Сергей
Контакты: 411-35-92
Комментарий:

Самозахват муниципальной территории по адресу: проезд Девичьего поля - 2. Если этим захватчикам можно, то завтра все подряд начнут отгораживать себе "место под солнцем". Необходимо пресечь незаконные действия и восстановить нормальное движение пешеходов по тротуару. В ночное время можно не увидеть цепь, протянутую через тротуар, упасть и сломать себе что-нибудь. А кто будет отвечать? Наверное власть, которая позволяет творить подобные безобразия. Заранее благодарен за принятые меры.


Дата: 22 Сентября 2007 в 19:51
Автор: группа жителей
Контакты: gorets63@mail.ru
Комментарий:

Обращается к Вам группа жителей, владельцев автомобилей, которые сегодня 22 сентября были неприятно удивлены, когда не смогли поставить свои автомобили на места стоянки, по адресу проезд Девичьего поля – 2, по причине самовольного захвата группой «инициативных деятелей», самовольно отгородивших часть не принадлежащей им, ни по каким документам территории, для того чтобы поставить свои личные автомобили, а на права других граждан им наплевать. Что происходит?
Скоро в родном районе нельзя будет шагу ступить, потому, что какие-то личности могут творить, что им угодно, захватывая земли, принадлежащие району, устраивая стоянкии, используя землю в личных целях, не имея на то никаких прав, не обращая внимания на права других граждан.
Может ли руководство Управы прекратить незаконные действия и восстановить справедливость?
С уважением и с надеждой, группа жителей района.


Дата: 19 Апреля 2007 в 21:24
Автор: Владимир Викторович
Контакты: vladi67@list.ru
Комментарий:

Здравствуйте !По поводу сноса гаражей и пеналов хотел бы сказать ,что люди чьи интересы ущемлены обратятся наверняка в компетентные органы .И почему бы той же Управе в районе Хамовники не сделать парковку в каждом дворе или рядом с ним ценой не выше 1000 руб. в месяц. СПАСИБО.


Дата: 15 Апреля 2007 в 14:16
Автор: Владимир Викторович
Контакты: vladi67@list.ru
Комментарий:

Здравствуйте !Вчера 15.04.07г. проходя по улице Фрунзенская наб.д.52 ,с ужасом прочитал на стоящих там металлических тентах о их демонтаже.У нас во дворе по адресу хамовнический вал д.2,4 и фрунзенская наб.д.52,54 ставить машины уже негде(уже стоят на тратуаре ) ,там где стоят эти тенты они никому не мешают .Представьте на минуту -сколько машин добавится в нашем дворе,а ставить их на охраняемую стоянку вряд ли кто будет из ее недоступной и дорогой ЦЕНЫ (около 4 тыс. в мес.)Спасибо.


Дата: 15 Марта 2007 в 11:58
Автор: Николай
Контакты: tourchaninov1955udal@rambler.ru
Комментарий:

В начале марта с.г. на углу ул. Плющиха и Военной Академии (напротив посольства Ю.Кореи) заменили рекламный щит. При его установке на тортуаре вскрыли асфальт размером 3м х 3м и после установки рекламного щита присыпали песком. Кроме того электрические провода для освещения данного щита выведены из земли в защитной трубе только на 1-1,5 метра от земли - выше провода идут вне защитной трубы, что по нормам электромонтажа недопустимо, т.к. получается, что это открытая проводка электропитания в уличных условичх. Хотелось, чтобы положили асфальт вокруг щита и провели электропитание в защитной трубе. Спасибо.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы