Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Тверской
Стоматология
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА АКСОН

Время работы: 9.00-21.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Дмитровка Большая ул., д. 20, стр. 2
Телефон: 629-75-02, 629-52-85
Краткое описание:

Аксон - небольшая, уютная, семейная клиника в центре Москвы. В которой обеспечен индивидуальный подход к каждой проблеме пациента с использованием новейших технологий.

Полное описание:

Современная стоматологическая практика – это комплекс: из сильного, высококвалифицированного коллектива, отвечающего требованиям эксклюзивной клиники, современной аппаратуры и, конечно же, владение самыми передовыми технологиями. При выборе своей клиники Вы руководствуетесь сегодня не только внешним антуражем, но и тем, какие современные технологии может предложить практика своим пациентам.
Для достижения высочайшего качества ортопедических работ мы создали свою зуботехническую лабораторию, оснащенную современным оборудованием.
Врачи Аксон очень бережно и внимательно относятся к здоровью своих пациентов. Вернуть им хорошее самочувствие и настроение является основной задачей всего коллектива Стоматологической практики. Поэтому в принятии любых решений участвуют врачи всех направлений, обсуждая вопросы коллегиально. Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать лечение безболезненным и комфортным. В Клинике царит атмосфера доброжелательности, сочувствия и доверия.




В настоящий момент открыта страница организации

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА АКСОН

района Тверской ( Центральный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Стоматология
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА АКСОН или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА АКСОН на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 24 Апреля 2007 в 12:32
Автор: Новикова Елена
Контакты:
Комментарий:

Была в этой клинике. Выбрала случайно по месту расположения. НИ минуты не жалею. Все, что написанно в описание весьма скромно. В действительности изумительные врачи с потрясающими ручками!
Всему коллективу огромное спасибо!!!!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы