Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Таганский
Турагентства и гостиничный комплекс
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ТРАНСАВИА ЦЕНТР ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Серебрянический пер., 4, стр.1
Телефон: 916-28-04




В настоящий момент открыта страница организации

ТРАНСАВИА ЦЕНТР ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА

района Таганский ( Центральный округ )
рубрики Услуги раздела Турагентства и гостиничный комплекс
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ТРАНСАВИА ЦЕНТР ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ТРАНСАВИА ЦЕНТР ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 18 Января 2007 в 13:09
Автор: Maria
Контакты: partner-mail@rambler.ru
Комментарий:

www.laginatravel.ru
Туроператор «LaginaTravel» работает на туристическом рынке третий год. Наша компания специализируется на организации групповых и индивидуальных туров по Турции на базе собственной чартерной программы.

Мы совершенствуем сотрудничество с региональными туристическими агентствами. В настоящее время с нами активно работают региональные агентства из Новосибирска, Челябинска, Кирова, Перми, Чебоксар, Мурманска, Омска, Ярославля, Украины и Белоруссии.

Наша принимающая сторона в Турции «LaginaTravel» (год основания - 2002), которая совместно с транспортной компанией «Lucky Rent a Car» и ювелирной компанией «ARTE» входит в состав холдинга.

Мы предлагаем самые разнообразные виды отдыха – массовый пляжный отдых, молодежный, корпоративный, детский отдых, спортивные туры. Так же мы предоставляем программу по обслуживанию VIP - клиентов, которая позволяет, не ограничиваться типовыми предложениями, а значительно расширить спектр услуг, выходящих за рамки традиционно включаемых в туристические пакеты.

Мы готовы оправдать Ваше доверие и доверие Ваших туристов и предоставить весь спектр услуг самого высокого качества, чтобы каждый клиент остался доволен!

Именно для этого специалисты нашей компании проводят тщательный отбор отелей различных категорий: от фешенебельных класса "люкс" до недорогих апартаментов на курортах Антальи, Кемера, Белека, Сиде и Аланьи.

Мы подобрали популярные среди туристов отели всех ценовых категорий, обеспечили конкурентоспособными ценами и качественной авиаперевозкой, а именно, Оренбургскими авиалиниями на комфортабельных новых самолетах «Боинг 737 / 400».

Мы уверенны, что, воспользовавшись предоставленной информацией, Вы оцените нас по достоинству. Мы же, в свою очередь, приложим все усилия для того, чтобы отдых с нашей компанией был приятным и комфортным.

Мы искренне рады видеть Вас среди своих партнеров!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы