Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Таганский
Турагентства и гостиничный комплекс
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ВАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА

Время работы: 10.00-19.00, сб 11.00-16.00
Выходные дни: воскресенье
Адрес: Воронцовская ул., 35-Б, кор.2, офис 52
Телефон: 648-12-32, 648-12-33
Краткое описание:

Туристическая фирма Ваше Путешествие зарекомендовала себя надежным и опытным партнером в турбизнесе. Компания рады предложить широкий выбор вариантов отдыха от эксклюзивных V.I.P и экзотических маршрутов до горящих туров. В базе фирмы всегда найдется предложение интересующее именно Вас.

Полное описание:

В туристической фирме Ваше Путешествие Вы можете приобрести разные виды туров: пляжные, экскурсионные, лечебные и туры «красоты», образовательный и детский отдых, шоп-туры, деловые и корпоративные поездки. Туристическая компания – своеобразный «Туристический Супермаркет», в котором можно выбрать и заказать практически любое направление отдыха, в зависимости от вкуса и финансовых возможностей. Ваше Путешествие осуществляем бронирование отелей по всему миру. Для обслуживания своих клиентов фирма тщательно выбираем как российских, так и зарубежных партнеров. Сотрудничает только с зарекомендовавшими себя компаниями. Индивидуальный подход к каждому клиенту – это стиль компании Ваше Путешествие. Каждый клиент останется доволен качеством обслуживания и высокой оперативностью работы наших сотрудников.
Для свлих клиентов туристическая фирма предоставляем ряд дополнительных услуг: оформление выездных документов (визы), помощь в оформлении загранпаспортов, приобретение авиа и ж/д билетов, индивидуальное бронирование отелей для деловых поездок.




В настоящий момент открыта страница организации

ВАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА

района Таганский ( Центральный округ )
рубрики Услуги раздела Турагентства и гостиничный комплекс
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ВАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ВАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы