Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Таганский
Ателье
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

АТЕЛЬЕ СВЕТЛАНЫ ТРЕБУНСКОЙ

Время работы: 10.00-19.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Николоямская ул., 39/43, кор.3
Телефон: 514-59-45, 517-63-38
Краткое описание:

Студия-Ателье Светланы Требунской занимается созданием эксклюзивной женской одежды по индивидуальным заказам. Ателье работаем не только над одеждой, но и над созданием цельного образа, поскольку даже мельчайшие детали имеют большое значение. Профессиональный подход обеспечивает создание Вашего образа полностью: от обуви до аксессуаров, прически, макияжа.

Полное описание:

Студия-Ателье Светланы Требунской предоставляем разнообразный спектр услуг: компьютерная разработка лекал, широкие возможности в области декорирования – машинная и ручная вышивка, роспись по ткани и коже, нанесение принтов на ткань, создание аксессуаров.
Наши дизайнеры молоды, талантливы, креативны и прекрасно ориентируются в коллекциях ведущих дизайнеров. Ателье Светланы Требунской сотрудничает с ведущими стилистами-парикмахерами, визажистами, фотографами, а также с бутиками, которые специализируются на аксессуарах из Италии, Египта, Японии.
Кроме этого в Студии-Ателье у Вас всегда будет возможность пообщаться, обсудить новые тенденции в моде или получить консультации наших специалистов. Вы можете быть абсолютно уверены в том, что любые Ваши пожелания будут исполнены на высшем уровне и точно в срок.





В настоящий момент открыта страница организации

АТЕЛЬЕ СВЕТЛАНЫ ТРЕБУНСКОЙ

района Таганский ( Центральный округ )
рубрики Услуги раздела Ателье
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации АТЕЛЬЕ СВЕТЛАНЫ ТРЕБУНСКОЙ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании АТЕЛЬЕ СВЕТЛАНЫ ТРЕБУНСКОЙ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы