Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Пресненский
Парикмахерские и салоны красоты
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

МАГАЗИН ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ КОРОБОЧКА

Время работы: 8.00-20.00
Выходные дни:
Адрес: Звенигородское ш., д. 3
Телефон: 646-64-37
Краткое описание:

Профессиональный магазин для парикмахров Коробочка предлагает самые разнообразный парикмахерский инструмент от ведущих мировых производителей, таких как: Babyliss Pro, Coifin, Dana Italia, Ermila, GA MA, Gamma Piu, Jaguar, Moser, Oster, Valera, ETI, Hairway. Все товары магазина подойдут не только для специалистам, которые смогут подобрать себе любой парикмахерский инструмент, но и для любого человека, который заботится о красоте и здоровье.

Полное описание:

Принимая во внимание жесткую конкуренцию на современном рынке парикмахерского инструмента, магазин Коробочка стараемся предложить покупателям максимальный выбор продукции с лучшим соотношением цена / качество.
В магазине для парикмахеров Коробочка Вы сможете получить консультацию и совет опытного специалиста, который поможет Вам купить горячие ножницы, расчестки, машинку для стрижки волос, профессиональные фены, окантовочные машинки, различные триммеры, разнообразные плойки, набор для укладки волос, электробигуди, утюжки и стайлеры.
Магазин имеет собственную курьерскую службу, которая готова осуществить быструю и качественную доставку всех заказанных товаров в удобное для Вас время и место по Москве.
Коробочка дорожит своими клиентами - и потому делает действительно интересные предложения.




В настоящий момент открыта страница организации

МАГАЗИН ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ КОРОБОЧКА

района Пресненский ( Центральный округ )
рубрики Услуги раздела Парикмахерские и салоны красоты
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации МАГАЗИН ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ КОРОБОЧКА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании МАГАЗИН ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ КОРОБОЧКА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы