Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Мещанский
Риэлторы и агентства недвижимости
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

АГЕНТСТВО КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ (АКН)

Время работы: 9.00-19.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Кузнецкий Мост ул., д. 21/5
Телефон: 626-04-89, 545-84-06, 626-07-37
Краткое описание:

Агентство коммерческой недвижимости (АКН) поможет подобрать офисную, торговую, производственную, складскую и другую коммерческую недвижимость в аренду и в покупку по Вашим индивидуальным требованиям. Агентство располагает обширной базой данных особняков, бизнес и торговых центров, складских и производственных комплексов, земельных участков.

Полное описание:

ООО Агентство коммерческой недвижимости владеет обширной базой, включающей в себя объекты офисной, торговой, складской и производственной недвижимости. Специалисты компании помогут подобрать для Вас помещения в офисных и бизнес центрах, торговых и складских комплексах. И это еще не полный перечень объектов недвижимости из нашей базы данных.
В компании работают опытные специалисты, работающие в сфере посреднической деятельности более 5 лет. Есть в нашей компании и молодые и перспективные менеджеры, которые за неполный год работы приобрели репутацию квалифицированных специалистов. Менеджеры Агентства коммерческой недвижимости экономят Ваше время. К нам возвращаются наши клиенты и приводят своих друзей и партнеров. К нам обращаются по рекомендации. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!




В настоящий момент открыта страница организации

АГЕНТСТВО КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ (АКН)

района Мещанский ( Центральный округ )
рубрики Услуги раздела Риэлторы и агентства недвижимости
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации АГЕНТСТВО КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ (АКН) или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании АГЕНТСТВО КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ (АКН) на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы