Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Басманный
Фотоателье и мастерские искусств
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

БАГЕТЧИК БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ

Время работы: 11.00-20.00
Выходные дни:
Адрес: Лубянский пр., д. 7, офис 17
Телефон: 746-50-95, 623-27-40
Краткое описание:

Если Вы хотите что-либо поместить в рамку, или украсить свое помещение, приглашаем Вас в нашу студию интерьерного украшения и дизайна Багетчик.

Полное описание:

В списке услуг содержится все, что связано с оформлением изображений в багетные рамки и рамки с двойными стеклами на клипсах (зажимах). Подбор багета к изображению. Оформление графических изображений, рисунков и фотографий малых размеров в тонкий Графический багет, а так же в широкий Деревянный багет по нужным размерам. Качественная натяжка вышивок, натяжка гобеленов и холстов на подрамник. Обрамление для паззлов(puzzles). Подбор по палитре, вырез и монтаж паспарту (в т.ч. двойного, тройного итп) Окантовка работы СЛИПАМИ из разных материалов. Накатка, ламинирование и оформление фотографий, географических карт и постеров.
По всем вопросам наших услуг просим звонить с 11 до 20 часов. Возможен прием заказов в выходные дни и более поздние часы работы по предварительному договору и внеурочное исполнение в сжатые сроки срочных и комплексных багетных заказов.





В настоящий момент открыта страница организации

БАГЕТЧИК БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ

района Басманный ( Центральный округ )
рубрики Услуги раздела Фотоателье и мастерские искусств
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации БАГЕТЧИК БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании БАГЕТЧИК БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы