Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Басманный
Строительство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЗАО СОЮЗТЕПЛОСТРОЙ ИНЖИНИРИНГ

Время работы: 8.30-17.30
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Земляной Вал ул., д. 27, стр.3
Телефон: 917-34-83
Краткое описание:

ЗАО Союзтеплострой Инжиниринг работает и стабильно развивается на рынке промышленно-строительных услуг с 1998 года. Компания создана для выполнения полного комплекса работ — проектирование и обследование технического состояния действующего производства, комплектация и поставка материалов, изготовление металлоконструкций и готовых жаропрочных изделий, строительно-монтажные работы «под ключ», разноотраслевых промышленных объектов.

Полное описание:

Союзтеплострой Инжиниринг было создано как дочернее предприятие одной из ведущих в своей отрасли организаций ЗАО Союзтеплострой (бывший трест Союзтеплострой, образованный в 1928 г. как специализированная организация по проектированию и возведению тепловых агрегатов всех отраслей промышленности), принимавшей участие в строительстве практически всех крупных мощностей на территории бывшего СССР, а также на ряде крупных объектов за рубежом.
В сферу деятельности входит ЗАО Союзтеплострой Инжиниринг:
- Комплексное инструментальное обследование тепловых агрегатов и дымовых труб (с применением современного оборудования и программного обеспечения)
- Комплексное (генеральное) проектирование теплоагрегатов и вспомогательного оборудования
- Изготовление, комплектация и поставка промышленных металлоконструкций, производственного оборудования, огнеупорных и теплоизоляционных материалов
- Строительство "под ключ"
- Пуско и режимоналадка, обучение персонала (гарантийное и постгарантийное обслуживание)
- Услуги генерального подрядчика
ЗАО Союзтеплострой Инжиниринг постоянно сотрудничает с международными компаниями и активно обменивается опытом работы, а также следит за новейшими разработками в области промышленной теплотехники и принимает участие в работе различных научных конференций и ассоциаций.
Компания уделяет особое внимание повышению квалификации специалистов, внедрению новых идей и смелых решений, способствующих эффективному управлению, производству, и расширению всесторонних партнерских отношений, а также освоению новых перспективных направлений своей отрасли.




В настоящий момент открыта страница организации

ЗАО СОЮЗТЕПЛОСТРОЙ ИНЖИНИРИНГ

района Басманный ( Центральный округ )
рубрики Предприятия раздела Строительство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЗАО СОЮЗТЕПЛОСТРОЙ ИНЖИНИРИНГ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЗАО СОЮЗТЕПЛОСТРОЙ ИНЖИНИРИНГ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы