Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Арбат
Турагентства и гостиничный комплекс
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО ИНАРТ-ВОЯЖ

Время работы: 10.00-19.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Смоленская наб., д. 2-А, под. 8
Телефон: 244-01-63, 244-70-65, 244-71-05
Краткое описание:

Фирма ИНАРТ ВОЯЖ появились на туристическом рынке в 1996 году и с тех пор старается не отступать от принятых принципов и правил работы с клиентами, агентствами и зарубежными партнерами. ИНАРТ ВОЯЖ - гарантия хорошего и комфортного отдыха в выбранной стране и отеле. Менеджеры компании всегда рады помочь Вам с этим выбором и предложить разнообразные туристические путевки на любой вкус.

Полное описание:

Фирма ИНАРТ ВОЯЖ подберет на Ваш вкус любую стандартную или VIP путевку. Менеджеры принимающих фирм всегда встретят Вас в аэропорту прибытия, отвезут в отель на комфортабельных автобусах и предложат всевозможные экскурсии, зарядив Вас хорошим настроением и энергией.

Компания ИНАРТ ВОЯЖ работает непосредственно с производителями туристического продукта, то есть с отелями и авиакомпаниями, поэтому у ИНАРТ ВОЯЖ никогда нет проблем с бронировками и фирма можем гарантировать, что Вас разместят именно в том отеле и в том номере, который Вы выбрали еще в Москве.

Так же в офисе Вы можете приобрести авиабилеты по любым направлениям и любых авиакомпаний. Компания работаем на системах Amadeus, Габриэль, Сирена и можем предложить клиентам весь спектр авиауслуг.

В офисе к оплате принимаются как наличные деньги, так и кредитные карты - VISA, AMERICAN EXPRESS, MASTER CARD, DINERS CLUB.

Все, кто хотя бы раз ездил отдыхать с ИНАРТОМ, возвращаются к снова и снова, для того, чтобы вновь получить квалифицированную помощь менеджера в выборе наиболее подходящей туристической путевки, ведь мы ввели систему скидок для постоянных клиентов нашей фирмы и, кто хотя бы раз купил у нас туристический продукт, в следующий раз обязательно получает скидку!




В настоящий момент открыта страница организации

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО ИНАРТ-ВОЯЖ

района Арбат ( Центральный округ )
рубрики Услуги раздела Турагентства и гостиничный комплекс
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО ИНАРТ-ВОЯЖ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО ИНАРТ-ВОЯЖ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы