Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Центральный округ / Арбат
Канцтовары и книжные магазины
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

МОСКОВСКИЙ ДОМ КНИГИ

Время работы: 9.00-21.00, сб, вс 10.00-21.00
Выходные дни:
Адрес: Новый Арбат ул., д. 8
Телефон: 789-35-91
Краткое описание:

Общая площадь магазина составила 4 500 кв. м., из них 3 600 кв. м. - площадь торговых залов. В магазине создано 13 отделов, в том числе отделы естественно - научной, научно-технической, политической и социально-экономической, учебно-педагогической, художественной литературы, отдел подписных изданий, отдел школьно-письменных сопутствующих товаров и сувениров, отдел «добрых услуг», отдел покупки книг у населения, филателии, а также конференц-зал.

Полное описание:

Сейчас Московский дом книги на Новом Арбате - это более 75 000 наименований книг: художественная, детская, учебная, научно-популярная, историческая, медицинская, букинистическая литература, книги по маркетингу и психологии, садоводству и кулинарии, технике и музыке, альбомы по искусству, литература на иностранном языке, аудио- и видео-продукция и многое другое.
В магазине постоянно действует справочно-библиографическая служба, которая помогает посетителям осуществить поиск книг, а также подготавливает ретроспективные библиографические списки.




В настоящий момент открыта страница организации

МОСКОВСКИЙ ДОМ КНИГИ

района Арбат ( Центральный округ )
рубрики Товары раздела Канцтовары и книжные магазины
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации МОСКОВСКИЙ ДОМ КНИГИ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании МОСКОВСКИЙ ДОМ КНИГИ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 11 Ноября 2006 в 00:41
Автор: Елена
Контакты: tea.74@mail.ru
Комментарий:

Ищу Сборник технологических нормативов(1980 или 1996гг), содержит более чем 850 рецептур и является лучшей переработкой всех ранее изданных сборников аналогичной тематике. С учетом постоянных изменений в сфере общественного питания и введения новых критериев в оценке отдельных показателей технологических режимов, в Сборник внесены изменения и дополнения.
Сборник относится к технологическим нормативным документам наряду с действующими ГОСТами и другой технологической документацией. Содержит единые требования к технологическим процессам, готовой продукции массового изготовления, а так же нормы расхода продовольственных товаров на предприятиях общественного питания. Отдельно приводится таблица взаимозаменяемости.
Сборник является обязательным для предприятий всех форм собственности, систем и ведомств.
Не дороже 600руб.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы