Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Западный округ / Южное Тушино
Турагентства и гостиничный комплекс
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ГОСТИНЫЙ ДОМ ОТЕЛЬ

Время работы: круглосуточно
Выходные дни:
Адрес: Василия Петушкова ул., д. 25
Телефон: 948-98-10, 949-06-31
Краткое описание:

Отель Гостиный дом находится на северо-западе Москвы, в Тушино. Эта небольшая, на 53 номера, двухэтажная гостиница не может похвастаться видом на Кремль, зато по праву гордится царящей в ней домашней атмосферой и уютом: свой парк, сад, внутренний дворик. Неподалеку усадьба Братцево, река Сходня и знаменитый Сходненский ковш, уникальный памятник природы. В гостинице есть WiFi и появились комфортные номера для некурящих.

Полное описание:

В настоящий момент отель Гостиный дом располагает 53 номерами, разделенными на 4 категории: номера первой категории - одноместные и двухместные и номера высшей категории - студии и люксы. Все номера оборудованы современной мебелью, просторными санузлами, душевыми кабинами, холодильниками, телевизорами и телефонами. Каждый номер оснащен электронным замком с интеллектуальной защитой и сейфом. В стоимость номера включен завтрак в ресторане Дворик.
Одним из преимуществ отеля Гостиный Дом является близкое расположение к МКАДу, а также к новому выставочному комплексу Крокус Экспо.
Отель располагает конференц-залом, где можно провести любое мероприятие: конференцию, презентацию, семинар, банкет, фуршет. Вместимость зала рассчитана на 34 человека. Строгая, но вместе с тем уютная, обстановка Зеркального зала поможет Вам расположить к себе Ваших деловых партнеров.
Провести семинар, презентацию, рабочее заседание можно также в комнате для переговоров, которая вмещает в себя аудиторию до 15 человек.
С 1994 года двери гостиницы гостеприимно распахнуты перед гостями и жителями столицы. Все это время мы стараемся предоставить Вам качественный сервис по доступным ценам.
С 1 сентября 2009 года в отеле вводится программа Почетный гость. Всем обладателям карты предоставляется уникальная возможность проживания в отеле Гостиный дом со скидкой.
Прожив в отеле определенное количество раз в течение года, Вы становитесь обладателем Карты почетного гостя. Посетив гостиницу более 5 раз, Вы получаете Карту почетного гостя со скидкой на проживание 5%. Посетив гостиницу более 10 раз, Вы получаете Карту почетного гостя со скидкой на проживание 10%.
- Год считается с 1 сентября 2009 года по 31 августа 2010 года
- Программа Почетный гость действует только для частных лиц при оплате за наличный расчет или по кредитной карте
- Скидка по карте не суммируется со скидками специальных акций
Для поддержания статуса Почетный гость нужно проводить в отеле от 1 дня в год.
С 22.03.10 в отеле действуют скидки на проживание в размере 10%.





В настоящий момент открыта страница организации

ГОСТИНЫЙ ДОМ ОТЕЛЬ

района Южное Тушино ( Северо-Западный округ )
рубрики Услуги раздела Турагентства и гостиничный комплекс
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ГОСТИНЫЙ ДОМ ОТЕЛЬ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ГОСТИНЫЙ ДОМ ОТЕЛЬ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы