Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Западный округ / Щукино
Частные охранные предприятия
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СЕЙФ-СЕРВИС ДОМОФОНЫ

Время работы: 9.00-21.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Маршала Конева ул., 9, под.2
Телефон: 194-02-69




В настоящий момент открыта страница организации

СЕЙФ-СЕРВИС ДОМОФОНЫ

района Щукино ( Северо-Западный округ )
рубрики Услуги раздела Частные охранные предприятия
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СЕЙФ-СЕРВИС ДОМОФОНЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СЕЙФ-СЕРВИС ДОМОФОНЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 27 Июня 2011 в 11:14
Автор: марина
Контакты: manu1961@yandex.ru
Комментарий:

В доме 6 корпус 1 по улице Расплетина, годами не работает домофон. Если удается дозвониться (вот сейчас я пытаюсь это делать на протяжении двух часов без перерыва по тф (499) 1948710 в офис на Конева, но там просто снята трубка и уверена лежит на столе, когда приходишь туда лично, это можно наблюдать всегда), то пришлют мастера, часа два он (домофон) не гудит, потом опять как заводской гудок. Сегодня ночью дважды спускалась вниз, чтобы попытаться что-то сделать - не вышло, дык я и не мастер и это не удивительно, так и не спим ночами и слушаем как ревет это устройство! Помогите, пожалуйста, может разогнать нужно эту шарашку или прислать хоть проверку какую! Совсем люди совесть потеряли, а деньги то берут за обслуживание.


Дата: 21 Декабря 2010 в 12:27
Автор: гость
Контакты: aromatsla@mail.ru
Комментарий:

Вчера, 20 декабря, по адресу 1-й Волоколамский проезд д. 11-1 проводилась замена входной сейфовой двери с заменой оборудования. Соответственно, поменялся личный входной кодовый номер для каждой квартиры. Однако служба Сейф-сервис во главе с Лисициным С.А. сначала поменяли оборудование, а затем, намного позже, прислали работника разносить коды по квартирам! Чудовищная халатность, из-за которой пострадали люди. Непрофессионализм и несогласованность действий всей команды. Диспетчер Кузнецова на улице Конева вообще была удивлена, что у нас демонтирование-монтирование. Неоходимо провести профессиональную проверку на соответствие занимаемым должностям работником этого подразделения!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы