Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Западный округ / Щукино
Трудоустройство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СЗАО Г. МОСКВЫ ОТДЕЛ ХОРОШЕВСКИЙ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Маршала Жукова просп., 17, кор.2
Телефон: 195-26-22
Полное описание:






В настоящий момент открыта страница организации

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СЗАО Г. МОСКВЫ ОТДЕЛ ХОРОШЕВСКИЙ

района Щукино ( Северо-Западный округ )
рубрики Услуги раздела Трудоустройство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СЗАО Г. МОСКВЫ ОТДЕЛ ХОРОШЕВСКИЙ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СЗАО Г. МОСКВЫ ОТДЕЛ ХОРОШЕВСКИЙ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 15 Декабря 2009 в 14:47
Автор: Марина
Контакты: mahr@list.ru
Комментарий:

Добавлю свои пять копеек. В той же организации. Я им принесла правильные справки, что у меня астма. Я не переношу метро, я там задыхаюсь и падаю в обморок. Я 10 лет не спускалась в метро без провожатых. Но по их правилам, мне можно предлагать любую работу в часе пути от дома любым транспортом (включая метро). Как добраться например до Краснопрудной наземным транспортом? И вообще создается впечатление, что эта служба создана для освоения бюджетных средств, а не для реальной помощи безработным.


Дата: 9 Июня 2009 в 22:04
Автор: Сергей
Контакты: megatrol@yandex.ru
Комментарий:

Имею "счастье", числиться в сем дивном заведении, в качестве безработного и на собственном примере испытываю отеческую ласку и заботу, чиновнечьей любви :)
Дело, собственно пустяшное, но какова сила бумажки!!!
Пришел я вставать на учёт по безработице, не из за "раскудрявых резвушек" в Куршавеле, мы знаем, что тамошние безработные, на биржу не ходят. Так вот,при устройстве на учёт меня смпросили, имею ли я ограничения в трудовой деятельности, по состоянию здоровья? На тот период, я перенёс оскольчатый перелом правого коленного сустава, но официальной бумаги, ограничивающей мою трудоспособность, у меня не было. Так и записали, - ограничений нет. Всё бы хорошо, но вот меня направили устраиваться, охранником, работа 24 часа в сутки на ногах. И как Вы понимаете, человеку с такой травмой, такой адов режим, не под силу. О чём и было заявлено, в виде отказа, по состоянию здоровья. Далее, интереснее... На бирже, работник, который отмечал мне явку, возмутился, дескать я по непонятным причинам, отказался от предложенного места трудоустройства. Я предоставил справку, написанную врачом травмапункта, в которой, по русски было написано, что имел место осколчатый перелом конечности в области колена и на данный момент в ноге находятся металлоконстроукции. Работник биржи заявил, что это бумажка, для него ничего не значит и написал запрос в мою поликлиннику, дабы там выдали "правильное" заключение, касаемо, не отлыниваю ли я от работы. И этот "волшебный" документ, возъмеет силу над чиновничьей братьей, лишь в том случае если будет увенчан тремя подписями, неких важных специалистов в этой области. И еще, я спросил, - в случае получения мной, справки, ограничивающей мои возможности, мой этот отказ, онулируется? На что, было заявленго твердое НЕТ! , Вы будете считаться обладателем Вашего перелома, с момента предоставления нам, свидетельства об этом, а пока Вы здоровы.
Обращаюсь к Вам, как к здравомыслящим людям, - это нормально?
Умоляю, дайте разъяснения, а то я что-то запутался.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы