Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Западный округ / Строгино
Дополнительное образование
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДЕТСКИЙ КЛУБ ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ АЗБУКА В СТРОГИНО

Время работы: 9.00-21.00
Выходные дни: воскресенье
Адрес: Твардовского ул., д. 14, корп. 3
Телефон: (499) 501-74-48




В настоящий момент открыта страница организации

ДЕТСКИЙ КЛУБ ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ АЗБУКА В СТРОГИНО

района Строгино ( Северо-Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дополнительное образование
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДЕТСКИЙ КЛУБ ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ АЗБУКА В СТРОГИНО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДЕТСКИЙ КЛУБ ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ АЗБУКА В СТРОГИНО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 10 Июня 2012 в 16:10
Автор: Юля
Контакты: yd.s@mail.ru
Комментарий:

Пришли с дочерью по рекомендации знакомой, в этот действительно замечательный центр. Мой ребенок узнал много нового и продолжает познавать мир с Азбукой.
Нравится педагогический состав, атмосфера доброжелательности, оснащенность методическим материалом.


Дата: 11 Января 2012 в 01:11
Автор: Ира
Контакты: tilik@mail.ru
Комментарий:

В этом году мы решили отпраздновать ДР старшего сына в Детском клубе Азбука. Восторга детей не было предела, да и мне, если честно, совсем не хотелось 2 дня стоять у плиты и заниматься уборкой сначала до, а потом после мероприятия. Потом габариты нашей квартиры никогда не позволили бы детям так поиграть и порезвиться, а это же все-таки детский праздник.
Нам очень понравился наш аниматор Сергей, мы заранее оговорили все нюансы, он нам предложил несколько вариантов персонажей, в том числе Питер Пен, Пират, Индеец, Незнайка, Карлсон и еще несколько, их было там много, что вспомнить сейчас все даже не удается. Мы с мужем решили остановиться на индейце, сыну это должно было понравиться, да и девочкам было бы интересно. С персонажем мы не ошиблись, дети теперь дома часто сами играют в индейцев.
Клуб арендовали на 3 часа, так чтобы дети вдоволь наигрались и повеселились.
Пришли в клуб за 15 минут до начала программы, администраторы чудесно украсили зал и накрыли стол. Пришли наши гости и программа началась.
Программа была настолько насыщенной, что скучать никому не пришлось. Наш индеец подробно посвятил маленьких гостей в особенности жизни индейского племени, дети придумали себе имена и влились в атмосферу представления. Ребята с удовольствием выполняли все задания и весело играли. Игры были совершенно разные, в первой части программы ребята много двигались, потом был сладкий стол, далее следовала более спокойная программа. Аниматор сделал всем желающим аквагрим и смастерил разные фигурки из шариков. В самом конце программы мы подарили каждому гостю небольшой подарок на память и выдали детям дуделки. Гостям так понравилось, что дети с большой неохотой узнали, что надо расходиться.
Праздник прошел на отлично. Я давно не видела сына таким воодушевленным и счастливым. А значит, день рожденья удался!


Дата: 5 Января 2012 в 19:06
Автор: Ксения
Контакты: kkurakova@yandex.ru
Комментарий:

В клуб ходим с огромным удовольствием! Малыш с нетерпением ждет каждого занятия. Очень любит своих преподавателей и заниматься вместе с друзьями. Стал гораздо контактнее и больше полюбил тихии игры: рисовать, лепить и клеить.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы