Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Западный округ / Строгино
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

УПРАВА РАЙОНА СТРОГИНО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Маршала Катукова ул., д. 19, корп. 1
Телефон: 750-67-78, 756-51-85, 758-16-21, 757-13-72




В настоящий момент открыта страница организации

УПРАВА РАЙОНА СТРОГИНО

района Строгино ( Северо-Западный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации УПРАВА РАЙОНА СТРОГИНО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании УПРАВА РАЙОНА СТРОГИНО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 21 Марта 2012 в 11:28
Автор: Сергей
Контакты: serj48@mail.ru
Комментарий:

Почему никто не хочет понимать, что трактор Беларусь, убирающий снег и поливающий летом асфальт во дворах, своими колесами разрушает покрытие дворовых проездов? Протектор колеса трактора по параметрам удельного давления на площадь контакта рассчитан на езду по земле, бездорожью, глине и т.п., но асфальт он просто разбивает. Поэтому пользы от ремонта дворовых проездов мало, хватает на 2 месяца максимум. Если не верите, обратитесь за консультацией, например, в автодорожный ВУЗ. Убирать необходимо, но город - это не деревня, смените резину на тракторе, и результат увидите сами.


Дата: 17 Октября 2011 в 19:19
Автор: Лариса
Контакты: @mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Я жительница дома по Неманскому проезду 11. Хочу выразить огромную благодарность за благоустройство нашего двора. Все грамотно и аккуратно. Осталась и футбольная площадка, есть и детский двор, аккуратные и чистые парковочные места. Внешний вид двора намного улучшился. Нет безобразных ракушек, пьяных компаний и бардака, меньше собачников, которые выгуливали свою живность прямо тут во дворе дома. Не всех устраивает чистота, благоустроенность и порядок нашего двора, но тех, кто скажет Спасибо, конечно, больше. Огромное Спасибо!


Дата: 30 Августа 2011 в 16:23
Автор: Елена
Контакты: lomselena@mail.ru
Комментарий:

Добрый день! Пытаюсь выяснить, на каком основании Фонд содействия реконструкции и благоустройства г.Москвы готовит площадку под стоянку во дворе дома 11 по Неманскому проезду? Кто владелец земли и имеются ли разрешительные документы на строительство и какие? Но ни в управе, ни в ГУ ИС никто не смог ответить на этот вопрос. Подскажите, где я могу точно выяснить эту информацию? Елена Евгеньевна.


Дата: 4 Июля 2011 в 17:58
Автор: Алла
Контакты: 7576380
Комментарий:

Наша управляющая компания работает очень плохо (Исаковского 4), сайта нет, хотя по закону должен быть. Значит, есть, что скрывать. Заявки в ДЕЗе не регистрируются, а часто, и не выполняются. Иностранные рабочие дружно сидят перед подъездом и ничего не делают. В подъезде грязь и вонь от мусоропровода. Старшая не справляется. Приходится жильцам самим наводить порядок, а она опять подпишет, что работают они прекрасно, вот только в лифт не войдешь, - может вырвать. Да диспетчер с акцентом может возмутиться: у них должен быть выходной по уборке мусоропровода. Без выходных рабочие косят, вырубают деревья и кусты, посаженные жильцами. Деревья сажать они не умеют и не хотят: листву убирать придется, - вот бы все заасфальтировать.


Дата: 2 Марта 2011 в 19:03
Автор: иван
Контакты: 89175581353
Комментарий:

Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы получить право аренды для торговли на пляжу?


Дата: 14 Июля 2010 в 16:54
Автор: Глазунов Виктор Николаевич
Контакты: glaz_1982@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда в управе Строгино можно оборатиться или где можно посмотреть информацию об условиях, чтобы встать на очередь по улучшению жилищьных условий? Какие документы необходимо предоставить и куда?


Дата: 18 Ноября 2009 в 09:20
Автор: Головин Валерий Григорьевич
Контакты: golovin_v@metropol.ru
Комментарий:

Добрый день!!! Я являюсь пользователем А/ст №81-"Интер". В этом году правление стоянки составляло списки на строит-во народного гаража. Куда и к кому обратиться в Управе "Строгино" для написания соответствующего заявления и заключения договора. Мой телефон 8 903 268 79 92. Спасибо, Головин В.Г.


Дата: 17 Февраля 2009 в 12:49
Автор: Ольга
Контакты: o_tereshkina@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно оборатиться или где можно посмотреть информацию об условиях, чтоб встать на очередь по улучшению жилищьных условий. Какие документы необходимо предоставить и куда?


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы