Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Западный округ / Строгино
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЖИЛИЩНЫЙ ОТДЕЛ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Маршала Катукова ул., д. 19, корп. 1
Телефон: 750-49-79
Полное описание:






В настоящий момент открыта страница организации

ЖИЛИЩНЫЙ ОТДЕЛ

района Строгино ( Северо-Западный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЖИЛИЩНЫЙ ОТДЕЛ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЖИЛИЩНЫЙ ОТДЕЛ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 10 Июля 2009 в 16:42
Автор: Горай Ануш
Контакты: ganushik60@list.
Комментарий:

Добрый день! Возможно ли после приватизации моей квартиры встать на очередь на расширение?


Дата: 4 Марта 2009 в 13:42
Автор: Олеся
Контакты: alesya-80@inbox.ru
Комментарий:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие нужны документы чтобы приватизировать квартиру, сейчас нас прописано трое человек, в октябре умерла бабушка, квартиру родители получили по очереди в 1986 году.


Дата: 7 Июля 2007 в 14:03
Автор: Козлова Татьяна Александровна
Контакты: angelina102@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Я хотела бы узнать будут ли закрываться игровые заведения (Вулкан)у нас в районе и как скоро это произойдет. Заранее благодарю за ответ.


Дата: 7 Июля 2007 в 14:00
Автор: Козлова Татьяна Александровна
Контакты: angelina102@mail.ru... тел:7568572
Комментарий:

Здравствуйте! Мы живем на ул,Исаковского 33, корпус 2. Моему ребенку сейчас 2 года и 5 месяцев я хотела бы узнать сможем ли мы в следующем году попасть в садик № 1259 расположенный на ул.Катукова 25 к2 или №1764 расположенный по ул. Исаковского 29 к.2, так как в комиссии говорят что мест в эти сады нет, а насколько мне известно есть. На Щукинской весят обьявления о приглашении детей в наши садики, какие условия отбора в эти садики и куда мне обращаться за помощью если нас опять не возьмут? Я не замужем и на данный момент не работую и помощь от отца ребенка неполучаю так как он тоже не работает
Заранее благодарю за ответ и помощь в этом вопросе.


Дата: 2 Июля 2007 в 19:46
Автор: Козлова Татьяна Александровна
Контакты: angelina102@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Моему ребенку сейчас 2 года и 5 месяцев я хотела бы узнать сможем ли мы в следующем году попасть в садик № 1259 или № 1764 так как в комиссии говорят что мест в эти сады нет а насколько мне известно есть на Щукинской весят обьявления о приглашении детей в наши садики какие условия отбора в эти садики?? и куда мне обращаться за помощью если нас опят невозьмут. Заранее благодарю за ответ и помощь в этом вопросе.


Дата: 30 Июня 2007 в 20:09
Автор: Дарья Алексеевна
Контакты: 7589676
Комментарий:

Я Вас приветствую! Так же хотелось бы получить информацию по вопросу парковки личного автотранспорта в районе Строгино. А именно, в связи с расширением дворовых территорий и благоустроуству зеленых насаждений меня интересует проведение демонтажа тентов-укрытий для транспортных средств по адресу ул.Исаковского, д.20. Осветите меня, пожалуйста, что будет на месте, так называемых "ракушек"? И будет ли отведено какое-либо место для владельцев автотранспорта для укрытия своих машин? Хотелось бы отметить, что объявления о том, что Администрация района просит владельцев ракушек саморучно убрать их появилось лишь в пятницу 29 июня вечером, а демонтаж начнется с 1 июля. Как вы думаете реально фактически за один день владельцам увезти или продать свои тенты для укрытия машин? Отсюда и вопрос, может ли быть демонтаж отсрочен на неделю?


Дата: 8 Июня 2007 в 22:15
Автор: Юля
Контакты: ulia_it@rambler.ru
Комментарий:

Здравствуйте. Хотелось бы получить от Вас информацию по вопросу парковки личного автотранспорта в районе Строгино. Желательно, более конкретно около дома по улице Маршала Катукова 13-3. В связи с проводимой РЭУ-11 благоустройством дворовой территории, происходит демонтаж тентов- укрытий для автомашин. На вопрос, что будет благоустроенно на их месте и останутся ли парковочные места для личного автотранспорта проживающих в доме, Администрация РЭУ-11 ответить не может.


Дата: 4 Мая 2007 в 23:53
Автор: Ирина
Контакты: demins_home@mail.ru
Комментарий:

Когда, в ОВИРЕ(строгино) на загранпаспорт начнут уважать Российских людей (работают люди которые не навидят людеей потомучто денег не даем). И вообще в Москве кроме денег милиция может по уставу работать


Дата: 27 Апреля 2007 в 08:34
Автор: Герасимова Ольга Ивановна
Контакты: 750-84-19
Комментарий:

В подвале 4-ого подъезда дома 7 корп.1 по Строгинскому Бульвару вот уже почти как год существует болото. Вода стоит по колено. Сырость и тучи комаров проникают в подъезд. Со стен падает отсыревшая краска. Новые установленные лифты работают словно в бане, из-за чего случаются замыкания. Техник-смотритель неоднократно информировался жильцами о сложившейся аварийной ситуации, но ни каких мер не было принято. И до сих пор зловонное болото отравляет существование жильцов.


Дата: 27 Февраля 2007 в 01:35
Автор: Александр
Контакты: timn16@mail.ru
Комментарий:

Доброе время суток!!!Хотел бы открыть свое дело,продажа хлеба.Как можно получить разрешение на торговлю???Сколько это займет времени?


Дата: 14 Ноября 2006 в 21:25
Автор: Труфанов Руслан
Контакты: 7287545
Комментарий:

Добрый день.Уважаемые господа!Хотелось бы узнать.с какой переодичностью должны убирать под"езд в нашем доме М.Катукова д.25 к.1 под"езд 3,т.к. в нашем под"езде на протяжении двух недель между вторым и третьим этажами лежит куча мусора.Если Вы не можете дать ответ,то посоветуйте куда можно обратиться. С глубоким уважением.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы