Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Западный округ / Строгино
Порядок и закон
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) РАЙОНА СТРОГИНО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Твардовского ул., д. 7
Телефон: 756-31-20, 758-65-45 (дежурная часть)




В настоящий момент открыта страница организации

ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) РАЙОНА СТРОГИНО

района Строгино ( Северо-Западный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Порядок и закон
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) РАЙОНА СТРОГИНО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОВД) РАЙОНА СТРОГИНО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 30 Апреля 2012 в 18:49
Автор: русанова оксана
Контакты: oks1rus@rambler.ru
Комментарий:

Беру обратно свое предыдущее заявление. Спасибо большое, что оперативно отреагировали на мою просьбу и убрали машины любителей шашлыков из березовой рощи. Еще раз спасибо.


Дата: 30 Апреля 2012 в 18:00
Автор: русанова оксана
Контакты: oks1rus@rambler.ru
Комментарий:

30.04.2012. 18.00 час. Вот уже ровно 20 минут пытаюсь дозвониться до дежурной части. Телефон 756-3120 плотно занят, а другие не отвечают. Ну и зачем эта дежурная часть.


Дата: 17 Ноября 2011 в 15:54
Автор: Александр
Контакты: d_al@mail15.com
Комментарий:

А, хочу объявить благодарность участковому Александру Николаевичу Степанову (р-н Строгино)! Почему запомнил? Так он по имени, мой полный тёзка. Помог мужик РЕАЛЬНО, Спасибо ему!


Дата: 4 Июля 2011 в 17:38
Автор: Алла
Контакты: 7576380
Комментарий:

Я вообще не знаю, есть у нас участковый или нет. Скорее - нет. Каждую ночь крики о помощи, убивают, помогите. Если бы был, наверное, вмешался. А так, 02, и никакого толка. Детские крики далеко за полночь. Вообще, она есть - милиция-полиция и чем она занимается: только трупы считает? В подъезде мат-перемат, драки, во дворе дворники могут без всяких документов срубить дерево, уничтожить кусты, - порядка никакого. А в СМИ сообщают, что всем участковым раздали мобильники служебные, которые должны быть известны жильцам. Сказки. Помоги себе сам и защити себя сам. Зачем нам такая полиция-милиция за наши деньги?


Дата: 7 Февраля 2011 в 16:12
Автор: Александр
Контакты: nag@pl-m.ru
Комментарий:

Добрый День! Хотелось бы знать, до каких пор в наших домах будет твориться такой произвол и непрекращающееся сборище наркоманов? Зачем тогда домофоны и дежурство в подъездах, все равно каждый раз заходит кто хочет! Господа, которые работают в ОВД Строгино, почему так долго реагируете на вызов? Ждете, когда в подъездах наркоманы переубивают мирных и спокойных жителей за то, что те стараются не пускать их в свои дома? Черный ход - это вообще страшное дело, пристанище бомжей и тех же наркоманов, повторюсь. Страшно за детей и честно говоря за себя! Пора приобретать оружие, чтобы элементарно себя защитить, переступая через порог квартиры.


Дата: 15 Декабря 2010 в 16:56
Автор: Ирина
Контакты:
Комментарий:

Была на приеме у заместителя начальника паспортного стола. Его ФИО я, к сожалению, не узнала. После общения с ним (с его стороны хамского) я поняла, почему большое число россиян не уважают милицию.


Дата: 5 Октября 2010 в 14:13
Автор: кочеткова
Контакты: 156901@mail.ru
Комментарий:

Участковый Галин А.A., к сожалению, не выполняет свою работу добросовестно, когда поступают ему заявления. Он только занимается отписыванием, но реальных ответов на заявления нет. Сотрудник милиции не работает, поэтому, в следующий раз уже придется обращаться вышестоящие органы, т.к. нет смысла идти в ОВД Строгино.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы