Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Западный округ / Митино
Страхование и аудит
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СТРАХОВОЙ МАГАЗИН ЭКСПЕРТ

Время работы: 10.00-19.00, сб 10.00-15.00
Выходные дни: воскресенье
Адрес: Кусковская ул., д. 20-А
Телефон:




В настоящий момент открыта страница организации

СТРАХОВОЙ МАГАЗИН ЭКСПЕРТ

района Митино ( Северо-Западный округ )
рубрики Услуги раздела Страхование и аудит
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СТРАХОВОЙ МАГАЗИН ЭКСПЕРТ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СТРАХОВОЙ МАГАЗИН ЭКСПЕРТ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 26 Мая 2012 в 23:29
Автор: Алексей
Контакты:
Комментарий:

В конце февраля произошёл пустяковый страховой случай. На парковке мне разбили зеркало. Вызвал ГИБДД, всё оформил. Сбор справок по Договору должен осуществлять "Эксперт". Он их собрал 12 МАЯ !!! Это неслыханно!!! Светлана Максикова лично "держит моё дело на контроле"... Только дозвониться до неё невозможно, она всегда занята... Юрист Павел, сообщил мне 25 МАЯ, что теперь они ждут заключения Дополнительного соглашения между мной и страховой компанией. О чём оно должно быть - он не знает!!! И это я узнаю спустя 3 МЕСЯЦА после страхового случая. И это не смотря на то, что со страховой компанией все вопросы должны решать "эксперты". Видимо я сильно ошибся в своё время, обратившись в эту компанию. Никому не советую иметь с ними дело. Лучше уж напрямую со страховыми разбираться, там по крайней мере следят за сроками исполнения обязательств. (Иногда)


Дата: 15 Ноября 2011 в 14:25
Автор: Анатолий
Контакты: jeney@land.ru
Комментарий:

Я 4 года страхую свое авто по Каске в страховом магазине Эксперт. Попал за это время в одно ДТП. Но мне хватило одного раза, чтобы оценить работу компании. Когда это произошло я сразу подготовился к тому, что все будет очень и очень долго, а выплата при этом будет очень-очень маленькая. Друзья морально готовили меня чуть ли не к полугоду ожидания и выплате в размере 50-60% максимум от реальной цены ремонта. Но на мое удивление сделали все оперативно. Мне помогли с оформлением всех документов и сбором справок. А через 10 дней выплатили наличными сумму вовсе не 50%: мне полностью хватило на ремонт памятой двери моего Nissan Primera. Лично мне даже не верится, что люди по несколько месяцев ждут мизерных выплат и всех своих обиженных страховыми знакомых отправляю в страховой магазин Эксперт.


Дата: 9 Августа 2011 в 18:40
Автор: Дарья
Контакты: dasha_dm@mail.ru
Комментарий:

Крайне не советую СМ Эксперт! Юридическое сопровождение - пустые слова. Юристы малограмотные и не выполняют даже такие свои простейшие обязанности, как звонок клиенту. Не сообщают решения, принимаемые страховой компанией; дают заранее проигрышные советы. В итоге клиент тратит деньги из-за некомпетентности сотрудников этой компании. Компания же не несет ответственности за действия своих сотрудников. В организации постоянная текучесть кадров, и искать виноватого чаще всего не имеет смысла, т.к. скорее всего он уже не работает в организации, что дает ей повод развести руками. Причем СМ Эксперт не торопиться возмещать потери, которые клиент понес по вине некомпетентности сотрудников этой организации.
Если Вам «посчастливилось» связаться с этой компанией, то проверяйте все ее действия, т.к. ваши документы могут пролежать на столе у какого-нибудь забывчивого менеджера в то время, как вы ожидаете решения от страховой. Не надейтесь, что вам будут перезванивать и беспокоиться о вашем деле. Берите дело в свои руки.
Бывшая разгневанная клиентка СМ Эксперт.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы