Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Ярославский
Другие службы управления
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ (АТИ) СВАО Г. МОСКВЫ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Мира просп., д. 124, корп. 1, подъезд 3
Телефон: 683-51-20




В настоящий момент открыта страница организации

АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ (АТИ) СВАО Г. МОСКВЫ

района Ярославский ( Северо-Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Другие службы управления
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ (АТИ) СВАО Г. МОСКВЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ (АТИ) СВАО Г. МОСКВЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 4 Сентября 2012 в 19:27
Автор: Саяр Басиров
Контакты: 89099926128
Комментарий:

Идет реконструкция Ярославского шоссе. Павильона на остановке улице Проходчиков нет. Тротуаров вдоль шоссе нет. Ограждения раскопок кое что и кое как. Зато есть лужи грязь мусор.


Дата: 22 Июля 2012 в 12:58
Автор: Наталия
Контакты: hat432@yandex.ru
Комментарий:

На ул. Ленская 23 "хорошо" оборудован пешеходный переход. После дождя перейти улицу по зебре можно только по луже. Так как, с обоих сторон перехода установлены стационарные барьеры-заборчики.


Дата: 2 Июля 2012 в 15:11
Автор: Евгений Иванович
Контакты: popov-ei@mail.ru
Комментарий:

На участке тротуара от Институтского переулка д.1 до театра Российской Армии в 30 метрах от театра уже год лежит "замороженная" глыба асфальта!? Просьба разобраться и привлечь горе-дорожников к ответственности.
Заранее благодарен. С уважением,Евгений Иванович, 02.07.2012г.


Дата: 24 Мая 2012 в 15:14
Автор: Алексей
Контакты: l280667@yandex.ru
Комментарий:

Проектируемый проезд связывающий, Полярный проезд с улицей Широкая, заняла неизвестная организация, которая завалила его какими-то отходами, и теперь не проехать и даже не пройти, а дорог в Москве не хватает! Пожалуйста, откройте проезд!


Дата: 14 Февраля 2012 в 16:10
Автор: Лидия
Контакты: palki13@mail.ru
Комментарий:

Рядом с остановкой общественного транспорта Детская п-ка № 44 р-н Отрадное расположена палатка, около которой образовалась наледь. Наледь покрыта снегом и человек, особенно старый, не видит ее. Сегодня, 14 февраля 2012г., моя 87-летняя мама вышла из автобуса № 98 и, проходя мимо палатки, упала. Повезло, что у нее только - сильный ушиб руки, а ноги и руки ЦЕЛЫ. Это - просто безобразие, что продавцы могут вылить воду у палатки, не очистить от наледи прилегающую территорию. И никто их не наказывает. А страдают люди. Если будут вопросы, электронный адрес есть.


Дата: 19 Января 2011 в 19:58
Автор: Андрей Николаевич
Контакты: pto67.67@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Я работаю в школе. У нас территория школы вся покрыта тротуарной плиткой. Инспектор АТИ мне сказал, что вся плитка должна быть очищена до основания, снега быть не должно. Ранее на дорожках находилось до 2х сантиметров снега и мы просто посыпали дорожки песком. После полной очистки на плитке остается наледь и дети падают и получают травмы. Сами понимаите, что дети просто раскатывают плитку. Использование каких-либо реагентов на пешеходных дорожках запрещено, как инструкцией по эксплуатации плитки, так и мэром Собяниным. Стали поступать жалобы от родителей, что дети падают. Этот снежный покров в 1-2 сантиметра всех устраивал и жалоб не было. Сейчас все ходят по обочине, где есть снег. Подскажите, что делать в таких случаях?
Заранее благодарен. С уважением, Андрей Николаевич.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы