Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Останкинский
Стоматология
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СТОМАТОЛОГИЯ НА РИЖСКОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Время работы: 9.00-21.00
Выходные дни:
Адрес: Мира просп., 79
Телефон: (495) 684-37-96, (909) 684-37-37
Краткое описание:

Стоматологическая клиника оказывает полный спектр услуг на высоком уровне по доступным ценам: терапевтическая, ортопедическая, хирургическия, ортодонтическая и эстетическая стоматология, имплантация, гнатология, отбеливание, профилактика.

Полное описание:

В клинике все сделано для того, чтобы посещение врача стало для Вас максимально удобным: близкое расположение метро, возможность провести несколько минут ожидания за чашечкой чая или кофе, уютный холл с оригинальным дизайном и приятный интерьер кабинетов помогут Вам чувствовать себя спокойно и комфортно.

Стоматологическая клиника удобно расположена в центре города на Проспекте Мира рядом со станцией метро Рижская. В клинике имеется 3 стоматологических кабинета, оснащенных самым современным оборудованием ведущих фирм-производителей мира.

Стоматология на Рижской оказывает комплексную стоматологическую помощь высокого класса всем группам населения. Все доктора - профессионалы своего профиля. Клиника предлагает разные по стоимости, но одинаково высококачественные технологии. Все ортопедические работы выполняются в лучших лабораториях Москвы. Врачи Стоматологии на Рижской работают в паре с ассистентом "в четыре руки", что улучшает качество лечения и создает для Вас максимальный комфорт. Персонал клиники и пациенты имеют правовую поддержку, процесс лечения зубов юридически оформляется. Благодаря новейшим достижениям мировой стоматологии, передовым технологиям, использованию только лучших лицензионных материалов и сплоченному коллективу профессионалов, врачи клиника могут предложить самое современное лечение и с успехом решим самые сложные проблемы.

Самое важное в работе клиники то, что она нацелена на профилактику здоровья ваших зубов. Вы любите себя и своих близких! Приходите в клинику на регулярные профилактические осмотры, которые сохранят ваши зубы, душевное равновесие и затраты на дорогостоящее лечение.

Стоматология на Рижской предлагает:
- бесплатные консультации и составление плана лечения стоматологом-терапевтом, хирургом, ортопедом, ортодонтом, пародонтологом, гигиенистом, имплантологом
- компьютерную диагностику зубов и полости рта с применением интраоральной видеокамеры
- радиовизиографию - современный безопасный метод компьютерной диагностики - как до, так и после лечения
- использование эффективных анестетиков и средств обезболивания, дающих возможность безболезненно и без осложнений провести любую стоматологическую манипуляцию
- лечение всех форм кариеса, обычная и косметическая реставрация зубов
- протезирование пластмассовыми, керамическими и металлокерамическими конструкциями, протезирование пластиночными и бюгельными протезами с различными способами фиксации;
- исправление прикуса и неправильно стоящих зубов
- имплантологию (Straumann, Biohorizon)
- профилактику и гигиену полости рта - снятие зубного камня и налета, отбеливание зубов ZOOM 3
- бесплатное диспансерное наблюдение один раз в полгода
- гарантию на все виды услуг.

Во время лечения в клинике Стоматология на Рижской Вам предложат просмотр любимых кинофильмов, а при желании, на мониторе, расположенном перед Вашими глазами, Вы сможете наблюдать за лечением собственных зубов (на мониторе появится изображение ротовой полости, со всеми обнаруженными интраоральной видеокамерой поражениями зубов).

Для того чтобы сделать услуги более доступными, клиника включила в политику ценообразования гибкую систему скидок и различные формы оплаты. Если Вы руководитель, заботящийся о здоровье своих подчиненных, то Вам предоставят корпоративные скидки или предложат варианты лечения через страховую компанию.





В настоящий момент открыта страница организации

СТОМАТОЛОГИЯ НА РИЖСКОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

района Останкинский ( Северо-Восточный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Стоматология
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СТОМАТОЛОГИЯ НА РИЖСКОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СТОМАТОЛОГИЯ НА РИЖСКОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы