Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Марфино
Турагентства и гостиничный комплекс
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

МАКСИМА ИРБИС ОТЕЛЬ

Время работы: круглосуточно
Выходные дни:
Адрес: Гостиничная ул., 1
Телефон: 788-72-72
Краткое описание:

Максима Ирбис — это отель бизнес класса с уникальным сочетанием европейского качества и русского гостеприимства. Здесь Вас ждет незабываемая атмосфера уюта и комфорта! Темп и напряжение современной жизни столь велики, что возможность отдохнуть превратилась в жизненную необходимость. После расписанного по минутам рабочего дня или интенсивного осмотра достопримечательностей, в наших номерах вы прекрасно отдохнете.

Полное описание:

К Вашим услугам 152 места в 96 номерах от Стандартов до роскошных Люксов. Интерьер каждого нашего номера оригинален и неповторим. Экзотическое оформление номеров Апельсин, Фисташковый, Модерн, Классический превзойдет все Ваши ожидания и Вам обязательно захочется вернуться к нам еще.
В гостинице Максима Ирбис расположилось уютное заведение с интригующим названием, дающим возможность полету фантазии. На 1-м этаже к Вашим услугам ресторан Мозаика. Вы можете провести замечательный вечер в теплой и уютной обстановке ресторана, широкий выбор блюд по меню а-ля карт, внимательный персонал приятно Вас удивят.
Максима Ирбис удобно расположен недалеко от центра в тихом и экологически чистом районе рядом с метро Владыкино и Петровско-Разумовская. От аэропорта Шереметьево можно доехать до гостиницы, минуя перегруженные центральные магистрали. Дорога займет у Вас около часа.
В непосредственной близости находится усадьба Останкино, Шереметьевский дворец, Всероссийский Выставочный центр и великолепный Ботанический сад.




В настоящий момент открыта страница организации

МАКСИМА ИРБИС ОТЕЛЬ

района Марфино ( Северо-Восточный округ )
рубрики Услуги раздела Турагентства и гостиничный комплекс
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации МАКСИМА ИРБИС ОТЕЛЬ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании МАКСИМА ИРБИС ОТЕЛЬ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы