Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Лианозово
Реклама и полиграфия
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МАСКА

Время работы: 10.00-19.00
Выходные дни:
Адрес: Алтуфьевское шоссе, д. 85
Телефон: 988-81-39, 747-81-48
Краткое описание:

Полиграфический центр Маска предлагает полный комплексом услуг от разработки макета и дизайна фирменного стиля до готовой продукции. Вся полиграфия от визитки до издания книги.

Полное описание:

Типография Маска - это многопрофильное издательско-полиграфическое предприятие, работающее на рынке полиграфических услуг с 1993 года. Стабильная и развивающаяся компания, которая всегда открыта для новых клиентов.
Издательство Маска привлекательно для начинающих авторов, которые хотят заявить о себе. Мы можем издать и напечатать на собственном оборудовании Вашу книгу тиражом от 50 экз.
Сроки изготовление тиражей согласовываются с заказчиком с учетом Ваших требований и пожеланий, а наши цены покажутся Вам очень привлекательными. Вы получаете весь комплекс услуг по изготовлению заказа и доставке готового тиража, минуя посредников. Если у Вас есть сомнения, какую продукцию выгоднее и целесообразнее заказать, наши менеджеры квалифицированно проконсультируют Вас по данному вопросу.
Отлаженный технологический процесс и четкая работа всего коллектива Типографии позволяют выполнять заказы любой степени сложности в срок. Офис приема заказов Типографии расположен в удобном для Вас месте. Дизайн-бюро предлагает весь спектр дизайнерских и художественных работ, разработка и создание фирменной символики, фирменного стиля, любые нестандартные рекламные решения, верстка любой группы сложности.




В настоящий момент открыта страница организации

ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МАСКА

района Лианозово ( Северо-Восточный округ )
рубрики Услуги раздела Реклама и полиграфия
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МАСКА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МАСКА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы