Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Бибирево
Центры отдыха, рестораны, бары
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ОМУТ БАР

Время работы: 15.00-24.00, пт, сб 15.00-02.00
Выходные дни:
Адрес: Лескова ул., 26
Телефон: 107-00-90




В настоящий момент открыта страница организации

ОМУТ БАР

района Бибирево ( Северо-Восточный округ )
рубрики Развлечения и Отдых раздела Центры отдыха, рестораны, бары
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ОМУТ БАР или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ОМУТ БАР на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 29 Февраля 2012 в 10:03
Автор: Екатерина
Контакты: abramstreet@mail.ru
Комментарий:

Бар кафе Омут. Пришли с мужем заказать ребенку праздник, там такой администратор по имени Елена невменяемый, начала нам расписывыть, что с детьми волокита и все такое, заломила цены как за банкет для взрослых, мы развернулись и ушли. Очень жаль, что плохие администраторы кафешек портят его имя и лицо. Потом сразу же нашли кафе, которая располагалась неподалеку, очень тепло с нами пообщались и мы сделали свой выбор.


Дата: 2 Августа 2011 в 22:59
Автор: Елена Александровна
Контакты: cololga@mail.ru
Комментарий:

Как приятно посещать хорошее кафе, где вам всегда рады. В Омуте забываешь о проблемах и заботах, а еще конечно о времени. Пока никогда не встречала что-то не то, что лучше, а даже похожее. С удовольствием осталась тут на постоянное место жительства. Елена.


Дата: 30 Августа 2010 в 16:04
Автор: Сергей
Контакты: aisetp@yandex.ru
Комментарий:

Я не знаю, как там в ЯМАКАСИ, не был. А вот ОМУТ зря ругают. И обслуживание, и еда, и атмосфера гостеприимства - все супер.


Дата: 22 Апреля 2010 в 20:20
Автор: Алексей
Контакты: markov21@yandex.ru
Комментарий:

В 2009 году у нас была свадьба в кафе Омут. Еда была НЕ вкусная, и ее было мало, хотя заказывали с запасом((( Алкоголь отдали, НО! Отдали только вино, хотя оставался коньяк и водка (открытые, но полные!) Бой правда не отдают. Обслуживание - хорошее! Официантки работают быстро и слажено) Спасибо им большое.


Дата: 21 Марта 2010 в 14:39
Автор: Н
Контакты: funtik-t@yandex.ru
Комментарий:

Отмечали свадьбу в кафе Омут! Все было классно, весело (спасибо нашему тамаде). Свадьба прошла на ура! Огорчило кафе. Вся еда пресная и невкусная. Блюда даже ничем не украсили (на бутерброды с икрой мы привозили свою зелень). Не доставляют на столы спиртное. Денег содрали, а еды мало. При остатке резервной суммы в 600руб в начале торжества с отца взяли 350руб за шампанское. Почему???Бой не возвращают вообще (за разбитую рюмку удержали 1000руб). Дерут за все по ходу дела (намазать икру на хлеб - 300руб). Договор был, что гуляем с 18ч до 24ч, но в итоге стали настаивать тамаде заканчивать быстрее. И многое другое. Решайте сами.


Дата: 8 Сентября 2009 в 15:07
Автор: Б
Контакты: l_v@mail.ru
Комментарий:

Хотим вам сообщит относительно Кафе Бар ОМУТ, что на Лескова дом 26.

относительно аренды кафе на свадьбу!!!!!!!

Никогда не обращайтесь в данную забегаловку. не выносят из спиртного и половины которое было заказано, тоже самое и с блюдами, не возвращают деньги за бой посуды, постоянные конфликты с тамадой и гостями, вот что было на нашей свадьбе! спасибо вам за такое ужасно-лицемерное отношение администраторы Елена и Светлана, а так же всему персоналу который им в этом помогал!


Дата: 13 Февраля 2008 в 11:25
Автор: Анна
Контакты: fluff78@list.ru
Комментарий:

Являемся постоянными посетителями ресторана "Ямакаси" в Алтуфьево. Если бы все было так ужасно как написано, то мы туда не ходили бы. Всегда все свежее, все очень вкусное. Цены очень доступные - сравните цены на японскую кухню других ресторанов или покупку роллов в Ашане, а потом сравните качество - в "Ямакаси" и вкуснее и доступно! Ни когда не сталкивались с плохим пивом, и с грубостью не сталкивались. Были случаи, когда ресторан забит под завязку и официанты не очень быстро обслуживают, но даже в такие дни холодного шашлыка нам не приносили (всегда все было горячим).


Дата: 31 Августа 2007 в 19:06
Автор: Наташа
Контакты: vino80@mail.ru
Комментарий:

Мы рядом живем с Ямакаси и часто ходим. Вполне прилично, не хуже, чем остальные. Вкусно. На верадне диванчики, и внизу тоже мягкие подушки - приятно долго посиедеть. А по пятницам, нам понравилось - танец живота. Вообще, необычно для японского ресторана. Но весело.


Дата: 21 Августа 2007 в 16:03
Автор: Лена
Контакты: a.ozol@mail.ru
Комментарий:

А мне понравилось. Очень вкусный шашлык и роллы. Официантка у нас была нормальная. Так что вы зря. Ямакаси - нормальный ресторан.


Дата: 19 Июля 2007 в 00:03
Автор: Лариса
Контакты: lukabesson@mail.ru
Комментарий:

18.07.2007. Посетили с подругой ресторан Ямакаси! Шок-это не то слово! Традиционные влажные полотенчики нам не принесли, сказав, что на улице (мы сидели на свежем воздухе под тентом) эта услуга не оказывается! Во как! В помещении у вас руки грязные, а на улице чистые! Пепельницу ни разу не поменяли! Более того, под соус нам не дали ничего! Только после того, как мы потребовали вальяжная официантка принесла тарелочки под соус! Категорически не рекомендую посещать ЭТО место!


Дата: 5 Марта 2007 в 16:28
Автор: Дмитрий
Контакты: dchepurnov@mail.ru
Комментарий:

Я хочу оставить положиительный отзыв от посещения этого ресторана. Японская кухня - свежая, обширная и в своей ценовой категории даже очень вкусная, а узбекская кухня вообще заслуживает отдельных восхищений! Напротив вышеизложенному отзыву, могу сказать: обслуживание прекрасное, доброжелательные официанты и своевременная подача блюд. Если кому-то в каком-либо ресторане попадется официант с отсутствием навыка работы и культуры речи , то не торопитесь делать вывод о заведении в целом, а перво-наперво попросите сменить официанта.


Дата: 25 Февраля 2007 в 20:40
Автор: Анна
Контакты: adonika@rambler.ru
Комментарий:

Пришли туда с друзьями в количестве 8 человек. Хотели отдохнуть, поесть, оставить деньги. Столкнулись с ужасно хамским обслуживанием. Официантка пропадала постоянно, не убирала грязную посуду и салфетки. Поразило еще количество имбиря, которое подается к суши - оно минимальное. Друзья рассказали, что сидели там вдвоем и на шесть заказанных наборов им принесли маленькую кучку, а остальное как дополнительную порцию за отдельные деньги. Когда попросили долить кипяток в зеленый чай, нам плесканули ровно одну чашку. Многие наши заказы девушка вообше игнорировала, и приходилось ее повторно вызывать и повторять заказ. Оставили там почти 6000р. А удовольствия никакого. еще нам не дали жевачки в конце, о раньше давали, и на просьбу отдать чек откровенно грубо швырнули его на стол. Ужас!!!! Не ходите туда люди.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы