Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Бибирево
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

БУХГАЛТЕРИЯ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Пришвина ул., 12, кор.2
Телефон: 407-43-53




В настоящий момент открыта страница организации

БУХГАЛТЕРИЯ

района Бибирево ( Северо-Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации БУХГАЛТЕРИЯ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании БУХГАЛТЕРИЯ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 22 Октября 2010 в 21:11
Автор: Маркелова В.Е.
Контакты: ariafan2010@yandex.ru
Комментарий:

Главе управы р-на Бибирево Самогину Л.Г.
Уважаемый Леонид Геннадьевич! ОТЧАЯНО ПРОСИМ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!! Наша семья проживает по адресу ул.Коненкова, д. 5 кв.146. В одной из комнат и на кухне постоянно мокрые стены. В сырую погоду в комнате по одной из стен течет вода. Плесень заполонила комнату. В квартире трудно дышать. На данной жилплощади проживают двое несовершеннолетних и два пенсионера (один инвалид). Дети постоянно болеют. А ведь мледшей девочке нет еще и годика!!! Дальнейшее проживание в таких условиях может привести к серьезным заболеваниям. Мы обращались в ДЭЗ но никаких мер по решению нашей проблемы принято не было. Помогите! Заставьте их добросовестно выполнять свою работу. Очень жалко детей!


Дата: 6 Апреля 2010 в 14:12
Автор: Рытова
Контакты: irina20106@yandex.ru
Комментарий:

Главе Управы р-на «Бибирево» Самогину Л.Г.
С просьбой принять меры!
Уважаемый Леонид Геннадиевич! Я проживаю по ул.Коненкова д.12 на последнем этаже, в одной из комнат по потолку и стене ползет плесень. Писали в ДЭЗ с заявлением, чтобы промазали швы, но это не помогло. Мы не знаем к кому обратиться, боролись с плесенью своими силами (пропитки против плесени) - не помогло, у нас в семье скоро появится грудной ребенок. Очень просим Вас окликнуться.


Дата: 8 Апреля 2008 в 13:02
Автор: Дарья
Контакты: dementeva-darya@mail.ru
Комментарий:

Главе Управы р-на «Бибирево» Самогину Л.Г.
С просьбой принять меры!
Уважаемый Леонид Геннадиевич!
К Вам обращаются жильцы дома по ул.Корнейчука д.49, очень просим Вас помочь нам ,в благоустройстве нашего двора(детской площадки).Мы здесь проживаем уже 28 лет,но нас почему-то всё время обходят стороной.Когда в том году открывался авто-городок все прилегающие к нему дворы д.51б,55,59, были отремонтированы,а у нас в этом году работники ДЭЗа пришли и сломали последнюю качалку ,так как она пришла в негодность от времени,но которую можно было отремонтировать.На нашей площадке практически ничего не осталось.Своими силами мы сделали лавочки и д.песочницу.Каждый год мы украшали наш двор цветами,которые высаживали в самодельные клумбы из авто-шин,но нас попросили их убрать т.к. они считают что они вредны для экологии.Нам бы очень хотелось видеть в нашем дворе горку(которой у нас никогда и не было),качалку,лавочки,песок в песочнице,или небольшой детский комплекс для развития.И скажите ,что нам делать с клумбами? Очень просим вас помочь нам решить эту проблему.


Дата: 12 Октября 2007 в 19:02
Автор: Алина
Контакты: 1sale@bk.ru
Комментарий:

Главе Управы р-на «Бибирево» Самогину Л.Г.
Уважаемый Леонид Геннадиевич, помогите пожалуйста.
В нашем подъезде по ул.Лескова д10 подъезд 1 на 7-ом этаже в квартире 24 живут ассоциальные личности. Круглосуточно шумят музыкой, оскорбляют и грозят убийством. Из-за стрессов мы начали болеть.
Миллиция и участковый влияния на них не оказывают, т.к. всё продолжается. Писали уже несколько заявлений. Милицию приходится вызывать часто и она уже не приезжает. Эти жильцы находятся под следствием, жить рядом просто не выносимо! это 30 лет издевателств.
ПОМОГИТЕ!



Дата: 10 Октября 2007 в 12:37
Автор: Пчелинцева Екатерина
Контакты: 8-916-145-19-32 puma@starlink.ru
Комментарий:

Добрый день
У нас из годав год одна и та же проблема с отоплением. Батарея в комнате греется только на половину. Приходили из ДЭЗа и подтвердили это, измерили температуру - ниже стандарта. Сказали, что это не в их силах, то что они могли сделали - поменяли задвижки. А что нам делать с маленькими детьми. Дом вообще холодный.У соседей даже промерзают стены.
Прошу решить этот вопрос, в связи с наступлением холодом.
Пока еще температура в доме нормальная, но как только будут морозы, температура не поднимается выше +17 градусов. Постоянно приходится включать обогреватель. А это огромные деньги за электричество. Зачем я тогда плачу за отопление?
Адрес: ул.Лескова, д.12, кв.112


Дата: 10 Сентября 2007 в 17:13
Автор: Молодая семья,
Контакты: davidoffs@mail.ru
Комментарий:

Главе Управы района «Бибирево» Самогину Л.Г.
Уважаемый Леонид Геннадиевич!
Пожалуйста, подскажите, к кому можно обратиться по вопросу улучшения жилищных условий?
Заранее благодарим, С уважением, Молодая семья, "Бибирево"


Дата: 3 Сентября 2007 в 20:38
Автор: Олег
Контакты: legana@starlink.ru
Комментарий:

Главе Управы района «Бибирево» Самогину Л.Г.
С просьбой принять меры!
Уважаемый Леонид Геннадиевич!
Я проживаю по улице коненкова д.17. Обратился с заявкой в ДЭЗ кот.находится по адресу ул. коненкова д.23б по поводу замены крана в стояке. Пришедший сантехник объявил цену 8 т.руб.,только за работу, работница ДЭЗа заявила, что ДЭЗ сам в праве устанавливать тарифы на сан.технические работы,так же ко всему прочему добавив, что отключение только в одном стояке бутет стоить 1 т.руб.В связи этим возникает вопрос.На сколько правомочны ее действия? У меня есть все основания пологать, что работники данного ДЭЗа устанавливают столь высокие расценки на все виды работ исключительно в самопризвольном и абсолютно не законном порядке.


Дата: 20 Августа 2007 в 11:20
Автор: Морозова С.В.
Контакты: zotova@tvtower.ru
Комментарий:

20 августа 2007г.
Главе Управы района "Бибирево"
Уважаемый Леонид Геннадьевич!
Мы жильцы дома 19-Г по улице Коненкова,очень просим Вас помочь. Дело в том, что за нашим домом проходит зеленая зона-посаженые 20 лет назад деревья. Сейчас это место все утоптано и частные автовладельцы ставят свои машины прямо на корни деревьев. Мы обращались в ДЭЗ в отдел обустройства с просьбой поставить декоративный забор или столбики, чтобы машины не ставили и нам ответили, что у нас проходять здесь коммуникации и ставить заграждения нельзя. Выходит что только у нашего дома проходят коммуникации, и куда они проходят не понятно, потому что у нас пригорок.
Выходит что машины ставить можно, а заграждения нельзя. Пожайлуста помогите нам с нашей проблемой. С уважением жильцы дома.


Дата: 10 Августа 2007 в 15:55
Автор: Бызова Наталья
Контакты: nat.alex77@mail.ru
Комментарий:

Главе Управы р-на "Бибирево" Самогину Л.Г.
Уважаемый Леонид Геннадиевич! Хочу выразить свою жалобу по поводу работы магазина "НАШ ГИПЕРМАРКЕТ" ОАО "Седьмой Континент" . 10 августа я приобретала продукты в этом магазине, на кассе, когда мне пробили вино стоимостью 599 руб.,я возмутилась, т. к. на прилавке рядом с этим товаром стояла другая цена, равная примерно 360 руб. Вызвав администратора, она принесла мне 2 ценника, в том числе и правильный. На мою просьбу вернуть товар(это произошло не отходя от кассы)мне было отказано. Аргументом служило отсутствие "возвратной кассы".Я попросила книгу жалоб, мне дали журнал, в котором не было отметки ни Управы, ни каких-либо других управляющих органов, только печать самого магазина.Позвонив опять администратору, мне было сказано, что это единственный журнал, который существует. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА разобраться со сложившейся ситуацией.Огромный магазин, а контроля НИКАКОГО!!!!!!
С уважением,Бызова Наталья.


Дата: 6 Августа 2007 в 13:19
Автор: Павел
Контакты: avalon666@yandex.ru
Комментарий:

Главе Управы р-на «Бибирево» Самогину Л.Г.
С просьбой принять экстренные меры!
По адресу Лескова 2 расположен бар Балтика (комлекс: продуктовый магазин, Трактир "На Лескова" и этот злополучный бар Балтика), он работает круглосуточно. Всю ночь в нем гремит музыка, так что спать решительно невозможно, в баре открыты окна, а какая-либо шумоизоляция не предусмотрена вовсе, все просьбы выключать музыку в 23-00, успеха не имели. Все обращения в милицию с просьбой утихомирить эту дискотеку реального результата не принесли.
Внимание!!! Люди на грани нервного срыва, во избежание выхода ситуации из под контроля,просьба: срочно разобраться с этим вопросом, лицензию отозвать (и разобраться кто ваабще выдал им лицензию на ночную дискотеку, если бар для этого не оборудован?)и бар однозначно закрыть!!!


Дата: 27 Июля 2007 в 11:29
Автор: Михаил
Контакты: zevs761@yandex.ru
Комментарий:

Главе Управы района Бибирево Самогину Л.Г.
Уважаемый Леонид Геннадиевич,можно ли узнать точную информацию о переселении жильцов и сносе домов № 15 и № 17 в по Бибиревской улице. Ходят слухи,но слухи на пустом месте просто так не возникают - планируется ли вообще? Когда? Куда? Собираюсь делать дорогой ремонт, стоит ли?


Дата: 26 Июня 2007 в 22:20
Автор: Лысикова Наталия Ивановна
Контакты: law@trm.ru
Комментарий:

Главе Управы р-на «Бибирево» Самогину Л.Г.
На каком основании напротив дома 8 "Б" (8 подъезд)по Шенкурскому проезду засыпали место под стоянку асфальтовой крошкой и 27 июля 2007 г. т.е. завтра планируют строить гаражный бокс, места наверняка продали жителем не только этого дома??????
почем если не с секрет стоит место на стоянке под которой прохордит все коммуникации и на месте которой по плану должен быть ГАЗОН!!!!!!!
Автомобили тех "счастливцев", которые купили у Вас места на стоянке будут нам ВОНЯТЬ в окна и на школьный двор где учаться наши дети ??????
При отсутствии действий на данное обращение, в дальнейшем будет написано обращение в Префектуру СВАО и Мэрию г. Москвы.
С уважением, Лысикова Наталия Ивановна


Дата: 13 Июня 2007 в 10:08
Автор: Федоренко Татьяна
Контакты: tatfed@mail.ru
Комментарий:

Главе управы "Бибирево" Самогину Л.Г.
Глубокоуважаемый Леонид Геннадьевич!
К Вам обращаются жильцы дома по ул. Плещеева 11. Напротив нашего дома (подъезд 3) установили две лавочки, на которых собираются выпивающие с раннего утра до следующего раннего утра выпивают, ругаются, дерутся, танцуют, поют, оставляют горы бутылок и всякого мусора. Весь этот концерт мы наблюдаем круглосуточно без перерывов. Просим Вас убедительно дать распоряжение снести лавочки, так как жить в эпицентре круглосуточного веселья просто невозможно!!! Мы уже обращались в милицию, где нас направили к Вам.
С уважением, жильцы дома 11 ул Плещеева


Дата: 5 Июня 2007 в 10:50
Автор: Юлия
Контакты: uhanygina@tsum.ru
Комментарий:

Скажите пожалуйста, а правда , что в скором времени т.к. писали в газете р-на Бибирево на Ул. Корнейчука д.№ 37,33,33а будут сносить ?



Дата: 5 Июня 2007 в 09:07
Автор: Яковлев Константин Яковлевич
Контакты: p-zibert@mail.ru
Комментарий:

Главе Управы Района <<Бибирево>>Самогину Л.Г.
К вам обращаются жителя дома 11 по улице Белозерской. Наши окна выходят на магазин <<Петровский>> в котором находится <<Седьмой континент>>, улица Белозерская 11г. С наступлением теплой погоды около магазина постоянно собираются компании устраивающие вечеринки с распитием спиртных напитков. Молодежь естественно громко кричит, смеется, часто включает музуку.Периодически возникают пьяные драки. За углом магазина на который выходят наши окна устроили общественный туалет. Выйдя на балкон или просто выглянув в окно мы невольно все это наблюдаем. Шум естественно мешает спать, так как молодеж засижевается до поздна.Заснуть очень тяжело даже взрослому человеку, неговоря уже о маленьких детях. Администрация магазина никаких мер не принимает. Очень просим вас помочь нам решить эту проблемму. С уважением жители дома 11 по улице Белозерской.



Дата: 10 Мая 2007 в 15:57
Автор: Кондрашов
Контакты: kondrashov_sasha@rambler.ru
Комментарий:

Главе Управы р-на «Бибирево» Самогину Л.Г.
С просьбой принять меры!
Уважаемый Леонид Геннадиевич!
Сообщаем Вам, что 26 апреля 2007 года в компанию, обслуживающую Шенкурский проезд дом 8, было написано Заявление с просьбой установить направляющие для съезда детской коляски от лифта до входной двери, в подъезде № 6. Мастер – Шмакова В.Е. приняла Заявление и сказала ждать в течение 2-х недель. Как Вы понимаете срок прошел и ничего не произошло. Письменный отказ написать нам отказались. Заявление было подписано жильцами подъезда.
Мер Москвы Юрий Лужков объявил 2007 год Годом ребенка! Данные факты отношения к материнским проблемам считаю неприемлемым.
При отсутствии действий на данное обращение, в дальнейшем будет написано обращение в Префектуру СВАО и Мэрию г. Москвы.
С уважением, молодая семья р-на «Бибирево».


Дата: 3 Февраля 2007 в 23:27
Автор: болычевцева
Контакты: bolych@inbi.ras.ru
Комментарий:

на каком основании засыпают цементом площадку с деревьями между домами 15 и 12 по шенкурскому проезду? Это единственное место, которое дает хоть какой-то кислород!Нельзя ли это место огородить забором, чтобы на него никто не посягал? Если есть официальное разрешение на стоянку, прошу сообщить об этом по мэйлу


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы