Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Алексеевский
Автомобильные салоны и запчасти
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

АВТОСАЛОН ОВОД

Время работы: 9.00-21.00, сб, вс 9.00-19.00
Выходные дни:
Адрес: Кулаков пер., д. 15
Телефон: 787-53-53
Краткое описание:

Автосалон Овод – официальный дилер Renault (Рено) и Nissan (Ниссан). При более чем 10 летнем опыте работы на автомобильном рынке, мы являемся одной из ведущих компаний в области продаж, гарантийного и сервисного обслуживания автомобилей марки Renault (Рено) и Nissan (Ниссан). Все автомобили, представленные в салоне, сертифицированы и адаптированы для эксплуатации в России.

Полное описание:

Оформить автомобиль в лизинг, кредит, приобрести автомобиль воспользовавшись услугой Trade-In (обмен старого автомобиля на новый), застраховать, поставить на учет в ГИБДД, все это и многое другое Овод предлагаем Вам в кратчайшие сроки на максимально выгодных условиях. Профессиональные менеджеры–консультанты помогут автосалона в выборе, приобретении или заказе интересующей Вас модели.
Особое внимание автосалон Овод уделяет сервисному обслуживанию автомобилей. Станция технического обслуживания оборудована самой современной диагностической аппаратурой.
Своим клиентам автосалон Овод предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о дополнительных скидках, и подарках постоянным клиентам.




В настоящий момент открыта страница организации

АВТОСАЛОН ОВОД

района Алексеевский ( Северо-Восточный округ )
рубрики Товары раздела Автомобильные салоны и запчасти
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации АВТОСАЛОН ОВОД или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании АВТОСАЛОН ОВОД на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы