Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Алексеевский
Высшие учебные заведения
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (МГОУ)

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Павла Корчагина ул., д. 22
Телефон: 683-77-58, 683-43-87, 683-42-96
Краткое описание:

МГОУ – это современный вуз, имеющий лабораторные и компьютерные комплексы, телевизионную студию, собственный спутниковый образовательный канал.

Полное описание:

В университете можно получить образование на факультетах: международных экономических отношений, юридическом, бизнеса и управления, лингвистики и межкультурных коммуникаций, прикладной математики, менеджмента и экономической политики, а также инженерного профиля горно-нефтяном, энергетическом, информатики и радиоэлектроники, машиностроительном, автомеханическом, химико-технологическом, строительном всего по 59 специальностям. Обучение ведется по очной, очно-заочной и заочной формам обучения.
В рамках реализации мероприятий федеральной целевой программы «Развитие единой образовательной информационной среды» Федеральное агентство по образованию поставило в Московский государственный открытый университет программно-технический комплекс, который представляет собой функционально ориентированную информационную систему в составе графических станций, серверов IВМ, системы тиражирования оптических дисков, видеостудии и аудиостудии с системами видео-аудио монтажа. Инновационная деятельность является определяющим фактором в университете. МГОУ совместно с межгосударственной телерадиокомпанией «МИР» создал спутниковый образовательный телевизионный канал. Сигнал со спутника принимается на всей территории России, странах СНГ и Восточной Европы.
МГОУ является конкурентоспособным вузом XXI века, где студенты получают знания, учатся самостоятельно мыслить, принимать грамотные управленческие решения.




В настоящий момент открыта страница организации

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (МГОУ)

района Алексеевский ( Северо-Восточный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Высшие учебные заведения
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (МГОУ) или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (МГОУ) на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы