Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северо-Восточный округ / Алексеевский
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА АЛЕКСЕЕВСКИЙ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Павла Корчагина ул., д. 16
Телефон: 683-44-24




В настоящий момент открыта страница организации

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА АЛЕКСЕЕВСКИЙ

района Алексеевский ( Северо-Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА АЛЕКСЕЕВСКИЙ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА АЛЕКСЕЕВСКИЙ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 20 Марта 2012 в 14:53
Автор: ТАТЬЯНА
Контакты: tatiana.yablokova@mail.ru
Комментарий:

Не могу зарегестрировать счетчик на воду. Часы работы Дирекции, видимо, рассчитаны на неработающих и пенсионеров: все дни (кроме четверга) с 15:00 - 18:00. На мой вопрос: почему так неудобно составлен график работы с населением? Ответ: а мы работаем. Вопрос: для кого они работают?
Видимо, для себя.


Дата: 6 Марта 2012 в 17:19
Автор: Мария
Контакты: mariika-k@yandex.ru
Комментарий:

Почему при температуре воздуха на улице -5, топят, как при -30? В комнатах 28-29 С. У нас грудной ребенок плохо спит и постоянно болеет, тк дышать просто нечем,как в бане. Проветриваем постоянно, но температура поднимается до 29 сразу, как только закрываешь окно. Согласно приложению 1 ПП 307 температура воздуха в помещении должна быть не только не ниже 18 (20)С и 20(22)С в угловых, но так же не допускается превышение этих значений более 4С. А значит, критическая тампература 26С. Просим всем подъездом (Рижский проезд, д. 13, 5 подъезд): убавьте отопление!


Дата: 25 Января 2012 в 00:12
Автор: Евгений Иванов
Контакты: ivanov_ev71@mail.ru
Комментарий:

ул. Космонавтов 10, корп.2, квартира расположена одной стеной к лестничной клетке, на которой по какой то причине, не смотря на неоднократные обращения жильцов, не могут отремонтировать поэтажные двери и заполнение их выполнить Армированным стеклом, как полагается, установить доводчики и выполнить уплотнения в притворах, из-за чего стена в комнате практически ледяная, при нынешних морозах, а отопление естественно не справляется даже при закрытых окнах в квартире! Жалуюсь Вам в связи с данной ситуацией скорее всего в последний раз! Терпение лопнуло!


Дата: 10 Января 2012 в 16:38
Автор: Светлана
Контакты: schekmaeva@mail.ru
Комментарий:

Добрый день! Помогите нам, пожалуйста. Мы проживаем на проспекте мира, д.108 в 1-ом подьезде. У нас находится подьезд в ужасном сосоянии: лифты, окна, плитка и лестницы старые. Единственное, что нам могут сделать - косметический ремонт в подьезде. Но это ведь не решит вопрос. Менять плитку лифты и окна нам не будут. И то ремонт косметический будет только в 2012 году. Помогите нам, пожалуйста!


Дата: 23 Ноября 2010 в 01:26
Автор: Алексей
Контакты: dali60@pochta.ru
Комментарий:

Просим в соответствии с требованиями СНиП восстановить вытяжную вентиляцию в комнатах, на кухне, в санузле. Вентиляция не работает и полностью отсутствует. Обращаемся в пятый раз (с августа 2007 года). По сообщающимся коробам из других квартир проникает табачный дым (мы некурящие), постоянно присутствует горелый смрад соседних кухонь и ползут отвратительные запахи из туалетных комнат соседей. Дышать этим в течение многих лет невозможно. И это после капитального ремонта нашего дома! Для устройства хотя бы какой-то вентиляции открываем настежь в квартире окна и двери, устраиваем сквозняки. Зимой уходит тепло и нарушается энергоэффективность, появляется простуда.
Рижский проезд, д.3, кв. 218.


Дата: 17 Сентября 2010 в 15:25
Автор: Ирина
Контакты: averina84@yandex.ru
Комментарий:

В ДЭЗ Алексеевский безрукие и бессовестные мастера: электрик проводку сделал криво, выключатели все перепутал. Сантехник явился без заглушек и за весь день работы так и не удосужился их купить и поставить. Не говоря уже о том, что оба были под мухой, когда трудились. Зато деньги потребовали исправно и не малые. Нагло прибегнули к шантажу, заявив, что если мы обратимся в другую организацию, то они нам в жизни больше ничего не сделают, можем их не вызывать.


Дата: 8 Сентября 2010 в 17:10
Автор: Наталья
Контакты: nat@antalbank.ru
Комментарий:

Рижский проезд, д.3. Затапливали соседей снизу, сотрудники ООО Визма ходили к нам регулярно, посветят фонариком под ванну, удостоверятся, что у нас не течет и уходят. Потом принесли предписание, чтобы им дали доступ. Куда доступ дать, непонятно, после долгих препирательств выяснилось, что надо дать доступ к трубам, которые к сожалению были закрыты кафелем еще 20 лет назад. Говорим: вскрывайте, на что ответ: не будем. Опять скандал, оскорбления, но главный инженер все-таки дал какого-то рабочего, сломали кафель, увидели, что трубы сгнили и ушли. Все, работа на этом закончилась. Дальше делайте все сами. Не понятно, за что же мы платим деньги на содержание и ремонт жилплощади? И зачем нам эти Визмы, ДЭЗ, если элементарно никто из них не может даже организовать работу. Хоть бы посоветовали, что надо делать, хоть бы предложили платные услуги. Нет. Хамство у них - бесплатно, все остальное вообще не делают, никак.
Согласна, что ЖКХ - это только сборщики денег и работают таким образом, чтобы к ним никто не обращался. Да еще жалуются, что им мало платят. За то, что они называют работой гнать надо поганой метлой, а не платить.


Дата: 3 Июня 2010 в 11:48
Автор: Влад
Контакты: vladislavmazytka@mail.ru
Комментарий:

Три дня назад по Рижскому проезду д 13, 3 подъезд отключили полотенце сушитель, горячая вода чуть теплая (явно перекрыта обратная труба водоснабжения) на заявки управляющая компания ООО "Визма" не обращает внимания (завтра-послезавтра посмотрим говорят), это произвол и грабеж, расход горячей воды вырос в разы. ДЭЗ не работает, сидят увольни, которые на откате от Визмы и все друг друга покрывают, футболят и ни чего не делают. Проблема не решается буду идти по инстанциям, пока до Мэра не дойду, но найду управу на воров, сидящих в ДЭЗе и на ООО "Визма", которые ни чего ни делают за наши деньги и также буду добиваться создания ТСЖ, чтоб не платить тому, кто ничего не делает. ДЭЗ и ООО "Визма" - ВОРЫ!


Дата: 5 Октября 2009 в 12:56
Автор: Елена
Контакты: fale07@list.ru
Комментарий:

Трубку не берут нигде. Видимо, это общая тенденция Алексеевского округа. Хочу пожаловаться на отсутствие отопления - некому. В Префектуре нашего округ сначала тебя долго держат на этой трубке, а потом короткие гудки. И то же и в ДЭЗе, и в Дирекции Единого заказчика. Очень удобно. Молодцы, ребята. Вас и так никто не уважает, скоро возненавидят.


Дата: 7 Августа 2007 в 16:00
Автор: Александр
Контакты: baron74@bk.ru
Комментарий:

Когда у нас нормальное будут работать сотрудники Паспортного стола, ДЭЗ? Звоню три часа, трубку ни кто не берет, с таким отнашением к работе мы ни когда не будем нормально жить, Бюрактраты одни.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы