Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Савеловский
Интернет-провайдеры и телекоммуникации
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

АБСОЛЮТ-СОФТ ИНТЕРНЕТ-УСЛУГИ

Время работы: 10.00-19.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Бутырская ул., 75
Телефон: 225-95-35
Полное описание:

Компания Абсолют-Софт основана в октябре 2002 года и с момента создания является официальным партнером фирмы 1С. Организация обладает высшим статусом Центра компетенции по производству (ЦКП). Данный статус означает наличие у компании полного набора компетенций, необходимых для качественного внедрения продукта, в том числе: специалисты по всем подсистемам продукта, консультанты, сертифицированные руководители проектов, успешные внедрения в производстве, система менеджмента качества и др. Абсолют-Софт входит в десятку лучших по рейтингу ЦКП в Москве. Является исполнителем проектов, входящих в ТОП-20 крупнейших внедрений по СНГ в соответствии с рейтингом фирмы 1С.
Также компания - лидер в области автоматизации телекоммуникационных предприятий России. ООО Абсолют-Софт реализовано более 20 крупнейших внедрений автоматизированных систем 1С в данной отрасли.
Компания оказывает полный спектр услуг по автоматизации предприятий на базе программных продуктов фирмы 1С.
Для того чтобы наиболее качественно и эффективно оказывать услуги в ООО Абсолют-Софт работает эксперт по социальным опросам. Так же для оптимизации работы в компании создано два департамента. Проектный департамент сотрудничает только с крупными проектами. Департамент внедрения занимается небольшими и средними заказами, в том числе по ИТС.
Компания многого добились за несколько лет успешной работы в области автоматизации. ООО Абсолют-Софт постоянно растет, но никогда не останавливается на достигнутом и продолжает совершенствоваться для того, чтобы оказывать своим клиентам услуги только самого высокого качества.
ООО Абсолют-Софт – программисты, которым доверяют!





В настоящий момент открыта страница организации

АБСОЛЮТ-СОФТ ИНТЕРНЕТ-УСЛУГИ

района Савеловский ( Северный округ )
рубрики Услуги раздела Интернет-провайдеры и телекоммуникации
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации АБСОЛЮТ-СОФТ ИНТЕРНЕТ-УСЛУГИ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании АБСОЛЮТ-СОФТ ИНТЕРНЕТ-УСЛУГИ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы