Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Савеловский
Общественные организации
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ТРУДА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Башиловская ул., 3
Телефон: 614-06-91
Полное описание:






В настоящий момент открыта страница организации

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ТРУДА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

района Савеловский ( Северный округ )
рубрики НКО раздела Общественные организации
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ТРУДА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ТРУДА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 8 Октября 2010 в 18:36
Автор: Татьяна
Контакты: metodzentr@mail.ru
Комментарий:

Как помочь пожилому человеку: (1927г. рождения). Он переписал квартиру на единственного сына, который не хочет ухаживать за ним. Кроме того, сын забрал его документы, паспорт, сберегательную книжку. Ветеран не может получить свою пенсию. У него нет средств к существованию. Помогите.


Дата: 28 Марта 2010 в 11:02
Автор: владимир
Контакты: volodyak2009@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте. Помогите в решении вопроса. Разбирая архив отца, наткнулся на незаконченную документальную повесть о первых днях войны 192 гвардейской стреловой дивизии, 12-й армии. Мой отец, Бондаренко Семен Семенович, входил в состав совета ветеранов 192 ГСД, 12-й армии. Проживал: Украина, Донецкая область, город Зугрес. Это уникальные, документально-зафиксированные записи и воспоминания солдат и офицеров. В записях упоминается 280 фамилий тех, кто сражался в самые тяжелые дни Отечественной войны. Прорыв окружения под Зеленой Брамой. Редакцию повести осуществили: Будаковский П.Д. (генерал-лейтенант), Горячев А.М. (полковник, преподаватель военной артиллерийской Академии им. Дзержинского), Невесенко В.П. (председатель Совета ветеранов 192 ГСП. 12-й армии). Возможно, остались в живых участники, ветераны или их дети, внуки тех событий, либо те, кто каким-то образом владеет информацией или фотодокументами той поры. Прошу Вас связаться со мной. С уважением, Владимир. телефон 8(391)9726936 Россия, volodya343710@mail.ru, Googl Talk-vvladimir18@gmail.com


Дата: 16 Февраля 2010 в 16:38
Автор: Мухин Петр Петрович
Контакты: amo007@mail.ru
Комментарий:

Уважаемые!
Я, Мухин Петр Петрович, ветеран и инвалид ВОВ, мне 86 лет, коренной москвич. Прошу мне помочь с получением квартиры.
Я живу в квартире внучки. Квартира однокомнатная, 27 кв.м. Сейчас родился еще и правнук. Теснимся в этой маленькой квартире. Ей приходится нелегко ухаживать за мной и ребенком. Увидел по телевизору и прочитал в газетах, что к празднику Победы должны выдать квартиры ветеранам и инвалидам ВОВ.
Живем мы в ЮЗАО по адресу: ул. Профсоюзная, д. 91/1, кв. 130. Сначала попробовал сам заняться этим вопросом, потом попросил сына и внучку. Так везде проблемы неразрешимые! Из жилфонда посылают в Управу, из Управы в Собес. Предлагают встать внучке на очередь на общих основаниях, а она не может претендовать на квартиру, так как не является малоимущей. И никто не хочет помнить об указе Президента (Указ № 714) и поправке (от 9 января 2010г. № 30).
Или денег вымогают, говоря: «Ну вы понимаете, что жилья не хватает?. А если даже повезет, что вряд ли, то поселим где-то в дыре». (Это слова «Одного окна» Управы района «Коньково»).
Такое чувство, что они хотят, чтобы я второй раз прошел Курскую дугу у них в организациях, и чтобы быстрее помер.
Прошу помочь мне получить полагающуюся мне квартиру. Сил нет больше бороться с этими бюрократами и взяточниками!

Заранее благодарю Вас! Мухин Петр Петрович, 16 февраля 2010 г., тел. (495) 251-92-66


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы