Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Коптево
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ООО ОРЛЕОН ГРИН

Время работы: 9.00-18.00
Выходные дни:
Адрес: Михалковский 3-й пер., д. 21
Телефон: 153-23-51, 708-88-73 (диспетчерская)




В настоящий момент открыта страница организации

ООО ОРЛЕОН ГРИН

района Коптево ( Северный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ООО ОРЛЕОН ГРИН или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ООО ОРЛЕОН ГРИН на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 18 Октября 2011 в 13:13
Автор: Юлия.
Контакты: ghostjul@mail.ru
Комментарий:

Кошмарная организация!
Проблемы с протечками. В феврале месяце при минусовой температуре в квартире лило как весной. Сказали, что капитальный ремонт крыши будет в августе. На вопрос, будут ли делать ВТР черадчного помещения - ответ - Да будут. ГУ ИС подтвердил. Во время ремонта кровли (август месяц) квартиру залило капитально. ООО Орлеон Грин сказали, что не подпишут акт приема-передачи окончания строительных работ пока фирма, которая делает кровлю не сделает ремонт потолков в квартире. Сейчсас уже середина октября - ни ответа, ни привета. ООО Орлеон Грин на конкретно поставленные вопросы не отвечает. Пыталась поговорить с ними по хорошему - по телефону. Бросили трубку. Когда перезвонила - молодой человек сказал, чтобы я перезвонила через час. Через десять минут я пришла к ним, но все сотрудники разбежались. В офисе, кроме старшего по сантехникам, никого не было. Пришлось просто штурмом его брать, чтобы он связался с главной по участку. Далее было еще интересней. Как выяснилось ВТР не предусмотрено в смете. Тогда возникает другой вопрос: Не ужели все деньги в размере 1 600 млн.руб., выделенные из бюджета города Москвы на ремонт крыши одно дома, пошли только на замену одной кровли?
Одно могу сказать: эта организация ничего не хочет делать, а самое главное ни за что не хочет нести ответственность! Как найти на них управу?


Дата: 16 Сентября 2011 в 12:30
Автор: Ольга
Контакты: arabika7777708@rambler.ru
Комментарий:

Полностью согласна с предыдущими отзывами. В нашем доме, Коптевский бульвар, д. 6, 3 подьезд, никогда не текла крыша, зимой 2011 года ломами сбивали сосульки с крыши, пробили крышу, вода текла по лестнице с 5 этажа на наш 4 этаж. Звонили в ДЕЗ, никому нет никакого дела до этого. Весной нас травили хлоркой, которую сыпали в подвале, дышать даже на 4 этаже было нечем, звонила везде, и в Управу и в СЭС, всем глубоко наплевать. У меня и у внучки появилась аллергия, высыпания на лице и теле. Никто даже не пошевелился! Полное безобразие!


Дата: 16 Июля 2011 в 13:52
Автор: елена
Контакты: okean27@yandex.ru
Комментарий:

Организация Орлеон Грин безобразная. Все делается поверхностно, для показухи. В подъездах грязь, техник смотритель не контролирует работу дворников. Таджики-дворники ведут себя по хамски, работать не хотят. Живу в Москве с рождения и никогда не было такого безобразного отношения к работе. Сейчас же только после возмущений мэра начинают шевелиться, но хватает не на долго. Очень много вопросов к Орлеон Грин. А по хорошему, надо сажать техниками смотрителями грамотных ответственных людей, которым будет не все равно в каком состоянии находятся их участки, в частности, бул.Матроса Железняка 23/2, техник смотритель Татьяна Васильевна, фамилии не знаю.


Дата: 7 Февраля 2011 в 20:58
Автор: ЮРИЙ
Контакты: unic4@mail.ru
Комментарий:

Согласен с предыдущим комментарием полностью. Варварский способ сбивания сосулек и очистки кровель привел к массовым их повреждениям. В доме, где живу, крыша не текла более 20 лет. После активной работы компании Орлеон Грин протечки появились при первой же оттепели. Одно слово варвары.


Дата: 3 Февраля 2011 в 17:01
Автор: светлана
Контакты: svetokbc@mail.ru
Комментарий:

Ужаснейшая организация. В диспетчерскую службу района коптево дозвониться невозможно. После того как их сотрудники, в лице необразованных братьев наших меньших с таджикистана и узбекистана, пользуясь новейшими технологиями 21 века, своими ломиками посбивали сосульки с крыш, во многих домах крыши стали протекать. Вода капала на плазму и компьютер, теперь вся техника не работает.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы