Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Коптево
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ООО ЕВРОТРЭВЕЛ 1

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Академическая Большая ул., д. 77, корп. 4
Телефон: 482-14-47, 488-60-90 (диспетчерская)




В настоящий момент открыта страница организации

ООО ЕВРОТРЭВЕЛ 1

района Коптево ( Северный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ООО ЕВРОТРЭВЕЛ 1 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ООО ЕВРОТРЭВЕЛ 1 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 3 Октября 2011 в 19:08
Автор: В.П. Самитин
Контакты: vicsam1943@yandex.ru
Комментарий:

1 октября с.г. работники участка, руководимого г-ном Карыповвым В.И., приступили к ремонту балкона нашей квартиры (3-й Новомихалковский пр-д, д. 14. кв. 31). Работы были начаты около 10 часов, завершены (но не окончены) около 16 час. За это время был покрыт раствором только наружный порог балконной двери. Уходя, работник сказал, что он закончит оставшуюся работу (укладка стяжки на сетку) в понедельник 3 октября. В понедельник никто не появвился, и никто из сотрудников участка не удосужился позвонить мне, чтобы сообщить о причине неявки их работника. Во второй половине дня я позвонил непосредственно г-ну Карыпову, вызов приняла его секретарь, сообщившая мне, что ее начальник сейчас занят. В результате переговоров с секретарем выяснилось, что работы будут продолжены в четверг, т.к. уложенный раствор должен просохнуть. Каким образом раствор на пороге балконной двери связан со стяжкой на плите балкона осталось неясным, т.к. вначале секретарь (явно выйдя за рамки своей должностной инструкции) засомневалась в моих знаниях относительно бетонирования, а на мою просьбу соединить меня с г-ном Карыповым оказалось, что его уже нет. Далее секретарь отказалась сообщить мне контактные данные вышестоящей организации. Ну прямо как дети - и секретарь, и г-н Карыпов, прятавшийся за ее спиной. Несерьезно всё это как-то.
Вызывает сомнение способность г-на Карыпова руководить вверенным ему участком: его работник явился к нам без емкости для разведения раствора и даже без элементарной емкости для воды, всё это он попросил у нас, мы ему дали.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы