Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Коптево
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР (ЕИРЦ) РАЙОНА КОПТЕВО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Зои и Александра Космодемьянских ул., д. 31, корп. 3
Телефон: 450-68-15, 450-01-19, 154-13-86




В настоящий момент открыта страница организации

ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР (ЕИРЦ) РАЙОНА КОПТЕВО

района Коптево ( Северный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР (ЕИРЦ) РАЙОНА КОПТЕВО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР (ЕИРЦ) РАЙОНА КОПТЕВО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 21 Февраля 2012 в 23:55
Автор: Оксана
Контакты: korsun_oks@mail.ru
Комментарий:

Подскажите, пожалуйста, как можно в электронном виде подавать данные с водосчётчиков. Возить их каждый раз к вам крайне неудобно и не всегда получается вовремя. Неужели нет более современного способа? А если я заболею и вообще не смогу выходить из дома? Тогда как? Неужели такой простой вопрос никак не решается?


Дата: 24 Октября 2011 в 21:22
Автор: Андрей
Контакты: 89161019354
Комментарий:

Подскажите, пожалуйста, сайт, на котором можно внести показания счетчиков по горячей и холодной воде?


Дата: 29 Июня 2010 в 22:20
Автор: Дина
Контакты: cviich_dina@bk.ru
Комментарий:

Просим разобратся в плохой организации работы по сбору информации показателей счетчиков воды в ЕИРЦ Коптево. По всей Москве информация принимается в электронном виде до 31 (т.е. до конца месяца). В ЕИРЦ Коптево, который находится по адресу 3-й Михалковский переулок д.8, кор.2 - только до 25 числа. После 25 прием отчетов прекращается, работники центра неумолимы. Это очень неудобно, не отвечает современному уровню. Может это кому нибудь выгодно? Может в расчетном центре не хватает компьютеров или грамотного персонала? Просим продлить сроки подачи отчетов как в других районах до конца месяца и сообщить адрес электронной почты.


Дата: 18 Марта 2009 в 20:16
Автор: Artur
Контакты: i-a3@mail.ru
Комментарий:

Господа! Обращаюсь к вам снастоятельной просьбой сообщить адрес электронной почты ЕИРЦ "Коптево", по которому можно отправлять показания квартирных счетчиков учета потребления горячей и холодной воды, а также форму заполнения. Вот уже год как наши горе-правители из управы "Коптево" во главе с Перовым никак не могут ответить на столь примитивный вопрос. Или как говорил мой начальник -"Мозгов не хватает". Надеюсь на положительный ответ.


Дата: 20 Февраля 2007 в 13:06
Автор: жильцы дома 2 по Михалковской улице
Контакты: pvtanja@mail.ru
Комментарий:

SOS !

Уважаемые господа!

Убедительно просим вас оказать содействие по следующему вопросу.
По адресу: Михалковская улица, дом 2, квартира 33 проживает человек по имени Виктор, пенсионного возраста, без паспорта, с неоформленной пенсией, без каких-либо средств к существованию. Примерно полгода назад он овдовел, его сын сидит в тюрьме. До этого семья была очень и очень пьющей, создавала проблемы соседям.
Вышеуказанный Виктор бродит по помойкам, собирает там всякую дрянь и приносит себе в квартиру. У нас нестерпимый запах АНТИСАНИТАРИИ!!!
Периодически он забывает о ВКЛЮЧЕННОМ ГАЗЕ!!!
Судя по всему он почти НЕ АДЕКВАТЕН!!!
ЗА КВАРТИРУ ОН НЕ ПЛАТИТ ГОДАМИ!!!!!
ДО КАКИХ ПОР МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ КОМИССИИ, которая, наконец-то, придет и разберется, в каком направлении она будет выполнять Жилищный кодекс!!!
Если вы не разберетесь в ближайшее время с этим вопросом, мы напишем в вышестоящую организацию. Иначе зачем мы за вас голосовали?!!!
С надеждой,
Жильцы дома номер 2 по Михалковской улице.


Дата: 22 Января 2007 в 20:43
Автор: клинских александр викторович
Контакты: alexklinskikh@mail.ru
Комментарий:

Уважаемые работники ЕИРЦ! С мая 2006 года ежемесячно получаю квитанции о долге за газ на мое имя на сумму 114,02 руб. Дважды приносил справку о погашении долга еще в декабре 2005 года,внесли в компьютер,копия у меня есть, а бумажки так и продолжают приходить.Насколько же ваша бюрократия не поворотлива, примите меры! Мой адрес:Коптевская ул, д.16,корп. 1,кв. 29


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы