Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Дмитровский
Другие службы управления
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДЕЗИНСЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ № 2 САО Г. МОСКВЫ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Ижорская ул., д. 21
Телефон: 485-48-73
Полное описание:






В настоящий момент открыта страница организации

ДЕЗИНСЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ № 2 САО Г. МОСКВЫ

района Дмитровский ( Северный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Другие службы управления
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДЕЗИНСЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ № 2 САО Г. МОСКВЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДЕЗИНСЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ № 2 САО Г. МОСКВЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 10 Марта 2007 в 23:35
Автор: Матюшина Нина Лукинична
Контакты: yxla@mail.ru
Комментарий:

Зам.начальника жилищной инспекции по САО В.А.Гроднинской.

на письмо № 2/85-07 от 12.02.07 г.
Мы, жильцы дома по адресу: г.Москва, Вокзальный переулок, дом №5 категорически не согласны с данными обследования комиссией проведенными 08.02.07 с.г.
Сегодня 7 марта 2007 г., по инициативе старшей по дому Матюшиной Н.Л., в присутствии жильцов дома измерялась температура воздуха в подъезде №2. На период времени с 15.00 до 16.30 температура воздуха не превышала +16! При условии, что сегодня, 7 марта 2007 г., на улице температура воздуха +1!
В связи с этим, позвольте Вам возразить и усомниться в том, что такая комиссия имела место быть и проводила какие бы-то ни было обследования. Ни для кого не секрет, что с 7 февраля на 8 февраля 2007 года по прогнозам синоптиков была САМАЯ МОРОЗНАЯ! ночь этой зимы. Отсюда следует, что данные приведенные в письме никак не могут соответствовать действительности.
Также, если обследование проводилось, то члены комиссии не могли не заметить состояние входных дверей на подъездах которые существуют ещё с момента постройки дома т.е. с 30-х годов и по сегодняшний день, естественно, что они совершенно непригодны для пользования. Двери, как и дверные коробки сгнившие, и комиссия не могла не заметить, что набитые на двери куски железа, линолиума, деревянные треугольники на местах образовавшихся щелей от перекоса дверей не могут улучшить их состояние и функциональность в соответствии со своим предназначением, а только придали неприглядный вид и утяжелили их. Это же и не позволило полноценно функционировать установленным на дверях запорным устройствам, которые были установлены 5 лет назад и работали ровно столько времени, сколько понадобилось на их установку.
Также, комиссия при обследовании не могла не заметить, что на двери установлены не доводчики, а пружины которые создают эффект хлопушек. В ночное время это становиться невыносимым! А в нашем доме проживают пенсионеры, и 14!!! малолетних детей до 10 лет.
Состояние подъезда, стараемся держать в порядке и к ДЭЗу по этому поводу претензий не предъявляем на сегодняшний день, НО! в подъезде гадят клиенты палатки, находящейся в пяти метрах от нашего дома. Распивают пиво и более крепкие напитки, по ночам из-за свободного доступа в подъезд. Так же в ночное время беспокоят БОМЖи и другие личности находящиеся в неприглядном виде.
Например 1 марта с.г. нам пришлось вызывать наряд милиции для выдворения неизвестного в 4.30 утра. Наряд милиции застал его в полураздетом состоянии в подъезде №2. И это не еденичный случай.
Чем накладывать штрафы на ДЭЗ не лучше б было эти деньги использовать на установку стандартных входных дверей на подъезды таких, какие имеют место быть на других подъездах жилых домов города Москвы.

Старшая по дому Матюшина Н.Л.

Доводим до Вашего сведения, что по решению жильцов дома находящегося по адресу: г.Москва, Вокзальный переулок дом 5, Ваше письмо № 2/85-07 от 12.02.07 г. будет опротестовано в вышестоящих инстанциях.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы