Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Головинский
Другие службы управления
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ САО ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ Г. МОСКВЫ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Красноармейская ул., д. 15
Телефон: (499) 155-95-06




В настоящий момент открыта страница организации

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ САО ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ Г. МОСКВЫ

района Головинский ( Северный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Другие службы управления
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ САО ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ Г. МОСКВЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ САО ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ Г. МОСКВЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 3 Сентября 2012 в 11:31
Автор: мария
Контакты: premudraya-12@mail.ru
Комментарий:

Мы, родители учеников средней школы №163, Тимирязевского района, настойчиво просим вас провести в нашей школе проверку! С приходом нового директора Красюковой Л. Б., в школе грязь, коридоры и туалеты в плачевном состоянии, старшие ученики курят на всех этажах! На наши замечания и обращения к директору следуют ответы в грубой и хамской форме! Просим вас наладить ситуацию!


Дата: 28 Июля 2012 в 15:54
Автор: елена
Контакты: baturskaia.elena@mail.ru
Комментарий:

Добрый день! Будьте добры, подскажите. Мы ходим в детский сад в Бусиново, а живем на Ангарской могу ли я его перевести в детский сад в нашем районе?


Дата: 19 Мая 2012 в 17:05
Автор: Светлана
Контакты: svetlana1375@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте!. Скажите, пожалуйста, к какой школе относится дом по улице Костякова 7/7? Большое спасибо.


Дата: 24 Февраля 2012 в 13:42
Автор: Елена
Контакты: shiryaeva.alena@mail.ru
Комментарий:

Скажите пожалуйста, существует ли компенсация за то, что мой ребенок не посещает детский сад. Ей 5, 5 лет, сад к которому мы прикреплены еще не достроен, хотя обещали сдать год назад. Слышала, что с 2012 ввели компенсацию в размере 5 тыс.рублей. Если да, то как ее оформить.


Дата: 15 Сентября 2010 в 21:53
Автор: Наталия
Контакты: nata_76@inbox.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Хочу довести до вашего сведения, в школе № 251 появились платные услуги: интернет дневник 50 рублей в месяц, за школу 200 рублей месяц, уборщица 50 рублей месяц, обычный дневник 150 рублей (такой в магазине по 30 руб.). 1 сентября тоже платное за 100 рублей. И все это обязательно с каждого ученика. Очень бы хотелось узнать: в праве ли брать школа деньги за эти услуги? Благодарю за ответ.


Дата: 10 Сентября 2010 в 16:38
Автор: иванов иван
Контакты: ivanov.ivan109@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться некоторыми фактами, которые происходят в нашей школе 727. Некоторые учителя занимаются репетиторством в здании школы. Все это происходит во второй половине дня и в субботу с утра до вечера: один заходит в кабинет ученик, другой выходит. Полунина О.В. ( учитель английского) на уроках обращает внимание только на учеников, с которыми занимается дополнительно за плату. Другим ученикам внимания гораздо меньше. Может на уроке заняться покраской ногтей, задав ученикам самостоятельную работу. Дети дышат ее лаками и растворителями. В начале года появилась новая учитель математики. И уже предлагает заняться за плату с учениками. Я уверен, что это происходит все с разрешения директора, поскольку она в компании этих учителей проводит не только красные дни календаря, но и другие праздники (дни рождения учителей), которые затягиваются далеко за полночь. И пляски-песни отмечающих слышны в близ лежащих к школе домах. Мало уделяется внимания воспитательной работе. Классные часы практически не проводятся. Чаще - это мероприятия, связанные с ВОВ, в которых заняты не все уч-ся. Очень хотелось бы, чтобы были устранены эти моменты, посколько я люблю свой район и школу 727, в которой когда-то учился, поэтому не хочется переводить своего ребенка в другую школу.По очень известным причинам не называю своего имени. Надеюсь, на ваше понимание и помощь.


Дата: 28 Апреля 2010 в 22:55
Автор: Ольга
Контакты: femida1969@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как определяют степень изношенности школы ,чтобы поставить ее на капитальный ремонт? Школе свыше 30 лет и капитального ремонта не делали ни разу! Лестницы трясутся так, что боишься ходить, латают краской все погрешности и все. И каждый год говорят, что денег нет на ремонт. Так что должно произойти, чтоб школу привели в порядок? Окна безобразные, двери тоже все разбитые, стены все в трещинах. Наверно, нужно чтобы обвалилось или ребенка придавило-тогда ДИРЕКТОРА сделают виноватой! А ОНА то при чем не из своего же кармана ей ремонтировать государственное учреждение.


Дата: 21 Марта 2010 в 18:47
Автор: Валентина
Контакты: valyadon@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Подскажите как нам быть и куда обращаться? Дело в том, что нас в очередной год не берут в сад, мы живем на Дегунинской 32, в 2007 у нас родился малыш, мы записались в 3 сада на 2009, в прошлом году нам сказали, что можите даже и не расчитывать до 4-5 лет, так как нет мест, в этом году нам сказали, что на 2010 мы тоже не проходим по очереди. Я пыталась еще в прошлом году устроиться во все сады в нашем районе, но везде мне отвечали, что вакансий нет. Как мне быть? За это время мы очень сильно влезли в долги, потому что муж долго время болел, не работал, да и мне уже нужно выходить на работу, а ребенка не с кем оставить. Очень прошу помочь, куда обращаться и кому писать? Заранее большое спасибо!


Дата: 12 Марта 2010 в 13:43
Автор: красницкая ирина анатольевна
Контакты: info@briz-buhta.ru 89175375519
Комментарий:

Объясните, пожалуйста, может ли учитель физкультуры придумывать СВОИ нормативы и оценивать по ним ребенка? Как часто отметки по этому предмету должны появляться в дневнике ученика? Обязан ли педагог оказывать первую помощь ребенку при получении травмы? В нашей школе 1424 учитель физкультуры Шевченко Валерий Николаевич оценивает детей по понятным только ему нормативам, в результате чего ребенок, занимающийся спортом, приносит в конце четверти дневник с 2-ми, сам не понимая за что! На родительском собрании педагог объясняет, что это не отметки, а просто ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ! Но у ребенка нервный срыв, она просто боялась идти домой! Кто должен отвечать за психическое состояние детей? На контакт с родителями педагог не идет, дети просто не хотят ходить к нему на уроки. Во втором классе дочь получила на уроке травму (растяжение и разрыв сухожилий голеностопа), помощь не была оказана, лечение заняло 4 недели. Учитель не счел нужным даже объясниться! Прошу рассмотреть мое заявление и по мере возможности ответить на все вопросы. Это интересует очень многих родителей и учителей нашей школы. С уважением, Красницкая Ирина Анатольевна.


Дата: 18 Декабря 2009 в 13:57
Автор: анна
Контакты: annast1610@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Хочу перевести ребенка на семейное обучение. Какие школы нашего района работают по программе Семейное обучение? Я - педагог изобразительного искусства, имею интересные программы в области дополнительного образования. Сыну 12 лет, ученик 6 класса.


Дата: 16 Ноября 2009 в 20:08
Автор: Анна
Контакты: zhaar@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Мой ребенок учится в школе № 1315 и у меня есть вопрос: насколько обоснованна навязанная услуга по приобретению фотографий, который не заказывали и от которых, по словам классного руководителя нельзя отказаться?!


Дата: 22 Сентября 2009 в 21:07
Автор: Ольга
Контакты: olka792@mail.ru
Комментарий:

Добрый день!
Подскажите действительно в школе № 236 ул. Клязьминская 8 А отменили у учителей начальных классов рабочие часы?


Дата: 10 Сентября 2009 в 17:31
Автор: Лола
Контакты: lfmorozova@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте, не могли бы Вы сказать, дом 2-а на ул. Дубки к каким школам приписан. Огромное спасибо.


Дата: 8 Сентября 2009 в 14:43
Автор: Ольга
Контакты: silka69mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Мой ребенок учится в школе 1211. Я считаю, что школа находится в ужасном состоянии. Линолеум в холлах весь рваный, в прошлом году поставили заплатки, в этом году зашла в школу, ни чего не изменилось даже заплатки не везде стоят. Вы представляете, дети бегают во время перемены, а линолеум рваный и торчит. Я очень опасаюсь за здоровье своего ребенка, по крайней мере, это опасно. Стены ободраны. Около школы слышала разговор девочек, которые учились в этой школе 20 лет назад. Стены последний раз красились именно столько времени назад. Парты тоже в ужасном состоянии не говоря уже про стулья, вся одежда вечно в зацепках. А в классах родители делают ремонт за свой счет. И еще куча проблем. В холле на втором этаже так пахнет туалетом, что глаза начинают болеть. У меня вопрос, неужели так мало выделяется денег на ремонт школ, что нельзя отремонтировать туалет и поменять линолеум. В такую школу даже нет желания водить ребенка.


Дата: 17 Июня 2009 в 21:14
Автор: Зобнина Екатерина Игоревна
Контакты: zobnina-ekaterina@mail.ru
Комментарий:

Мой ребенок Зобнин Артём посещает детский сад № 1323 группы № 5.Я Зобнина Екатерина Игоревна хочу поблагодарить наших воспитателей за добросовестную работу и теплое отношение к моему ребенку.
Наш родительский комитет выражает свою признательность и просит отметить наших воспитателей Крючкову Марину Ивановну и Якубович Елену Викторовну по заслугам. И искренне просим Управление Образования САО Департамента Образования г. Москвы справедливо оценить работу детского сада № 1323,в частности наших воспитателей.


Дата: 3 Июня 2009 в 20:22
Автор: Наталья
Контакты: dana809@yandex.ru 89154838609
Комментарий:

Здравствуйте! У нас такая проблема: из одной школы нас "попросили", проблемный ребенок, в другие школы ходили, нам сказали:"Вы нам не нужны".Подскажите, что делать? В прежней школе сказали переведут в 8-й класс, если заберем документы.
Были в трех школах, проводили какие-то тесты,ребенку отказали.Уьили все желание учится, помогите пожалуйста.


Дата: 26 Мая 2009 в 11:58
Автор: Лилия
Контакты: gtrfhyz222@mail.ru 8-962-904-70-22
Комментарий:

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите. Могу ли я перевести своего ребенка уч-ся в 8 классе в другую школу нашего района?


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы